LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camellia 3.2 Coquillete - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Camellia 3.2 Coquillete, Coquillete Paris

Alma Brown (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 12:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Март 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Camellia 3.2 Coquillete

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9200 руб.
Пересылка есть!

Не так давно, в 2012 году два талантливых парфюмера открыли свое собственное дело, которое получило название Coquillete, что в переводе с французского сленга означает радость, энтузиазм и любопытство. Такое название оказалось идеальным для нового бренда нишевой парфюмерии, которая почти сразу выпустила серию дебитных ароматов, состоящую из шести позиций. Каждый из представленных парфюмов обладал своим неповторимым, индивидуальным характером, благодаря необычной пирамиде, которая так свойственна нишевым духам.
Креативные, талантливые Elise Juarros и Rosa Vaia - основатели французского дома Coquillete - в начале 2017 года представили на суд взыскательной публики два новых аромата - цветочно-водяную Camellia 3.2 и цветочную Rosa Muscosa. В свои творения дамы вкладывают весь накопленный опыт и чувства – воспоминания, музыку, мечты, эмоции, поэзию.

Camellia 3.2 Coquillete - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, Camellia 3.2 выпущен в 2017.
Camellia 3.2 был создан Elise Juarros и Rosa Vaia.

Новый аромат унисекс Coquillete Paris Camellia 3 2 вышел в начале 2017 года и стал настоящим событием для создательниц бренда. Это морское путешествие, где теплый, но освежающий бриз смешивается с яркими цитрусовыми аккордами и благоуханием экзотических крупных белых цветов, и кружит голову.
Это мечты и воспоминания о далеких островах, где слышится насыщенный аромат нагретых солнцем в жаркий день зеленых листьев и мягкий вкус белого чая. Роскошное амбровое звучание, как поцелуй солнечного луча на коже, оставляет теплый след и дарит покой, безмятежность, радость.
Camellia 3.2 это холст, летняя акварель из соли, песка, солнца и масла для загара. Это необычайный букет из водянистых и цветочных нот, который хорошо играет как на мужском, так и на женском теле. Стойкая, но ненавязчивая композиция придется по вкусу всем, кто любит уникальные ароматы из нишевой парфюмерии. Роскошные необычные духи хорошо запоминаются и великолепно подходят для дневного использования.

Флакончик парфюма типичен для данного бренда – прямоугольная бутылочка в бархате с золотой этикеткой под металл с названием аромата. Вас обязательно заметят, если вы примерите на себя парфюм Coquillete Camellia 3.2.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Калон и Цитрусы;
ноты сердца: Белые цветы, Зеленые ноты и Белый чай;
базовая нота: Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в запечатанной коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Май 2018 12:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев