LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santos de Cartier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santos de Cartier, Cartier

Artey (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 12:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Santos de  Cartier

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Главное для всех произведений, которые выходят в свет под маркой Cartier (Картье) это творческое начало. Именно это основание столь прочно удерживает марку на высоте уже более 150 лет. С логотипом Картье производятся шикарные часы, изумительные драгоценности, и шедевральные парфюмерные коллекции. Cartier это уникальное явление. Под этой маркой рождаются только эксклюзивные вещи, способные вскружить голову любому. Очень сложно отыскать в сфере моды что-то подобное, что точно также передавало традиции наследия, культуру и свои идеалы.

Аромат Cartier Santos, созданный в 1981 году, был посвящен воздухоплавателю Сантосу Дюмону, который первым отважился на полет вокруг Эйфелевой башни и погиб в момент испытаний очередного летательного аппарата. Этот аромат адресован всем авантюристам, которые постоянно испытывают себя на прочность. Мужчины, которые выбирают Cartier Santos, легки на подъем и с удовольствием отправляются на поиски неизведанного. Парфюм Santos от Картье это чарующий микс древесных и пряных нот. Такой союз создает тонкую и узнаваемую композицию, обладающую прохладной свежестью, подчеркнутую мягким мускусным оттенком. Первое впечатление создают манящие нотки зелени, которые согреваясь на коже, воплощаются в дуэт лаванды и ореха. Мелодия духов одновременно и освежает и тонизирует, а теплый шлейф "послевкусия" обволакивает уютом.

Cartier Santos создан из высококачественных ингредиентов, в просчитанной до мелочей пропорции, и с огромным вкусом. Парфюм пронизан ароматом приключений, но при этом идеально подходит к деловому костюму. Именно такой запах отвечает требованиям многих мужчин, которые живут в ладах с собственным «я». Парфюм оформлен в контрастном, но традиционном сочетании красного и черного. Черный флакон матового стекла напоминает по форме корзину воздушного шара - что целиком оправдывает концепцию этой туалетной воды.

Аромат Cartier Santos притягивает внимание окружающих необычным сочетанием экстравагантных нот, в которых нет ни тени навязчивости. Такой аромат станет идеальным аксессуаром для вечера, когда все чувства обостряются, а фаворитами выступают элегантность и мужественность. Он посвящен джентльменам зрелого возраста.

Верхние ноты: Лаванда, Плоды можжевельника, базилик, вербена лимонная, Бергамот
Средние ноты: Розмарин, Мускатный орех, перец, ветивер, Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Кокос, Ваниль, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж, в отличной сохранности! Коробки нет. Пересылка 280 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Май 2018 12:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев