LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Summer for Women 2010 Burberry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Burberry Summer for Women 2010 Burberry, Burberry

Ария (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 13:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Январь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платеж наличными из рук в руки

Фото Burberry Summer for Women 2010 Burberry

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Burberry Summer for Women 2010 («Берберри. Лето для женщин 2010») – это изысканный, легкий аромат для женщин, посвященный летнему сезону 2010 года. Пляжный сезон вдохновляет не только офисных работников, но и парфюмеров. Летом они не просто отдыхают, но и стараются уловить, чем же пахнет очередное лето. Новый аромат burberry summer for women 2010 получился очень свежим и солнечным. По первым ноткам можно узнать лето благодаря композиции из апельсина, граната, персика и черной смородины. Этот фруктово - ягодный микс напоминает свежий прохладный щербет, который освежает нас в разгар жаркого сезона.
Парфюм прекрасно подойдет для отдыха и расслабления под жаркими солнечными лучами. Если вы отправитесь на пляж, украсив себя этим ароматом, ни один мужчина не сможет равнодушно пройти мимо вас.

Духи Burberry Summer for Women 2010 способствую релаксации и наслаждению неспешным летним отдыхом.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот спелой черной смородины, яркого граната, сочного мандарина, бархатистого белого персика, соблазнительных цитрусов, фрезии, терпковатой калифорнийской жимолости, нежной лилии, утонченных белых роз, благородного виргинского кедра, сандалового дерева и чувственного мускуса.
Когда утренняя свежесть проходит, в силу вступают «сердечные» ноты аромата. Вторая половина дня – цветочная, тут и нежная лилия, и классическая роза, жимолость и фрезия. Эти ноты напоминают нам жаркий июль, когда даже в городских джунглях можно услышать несмелые цветочные оттенки. В завершение насыщенного летнего дня, полного приключений, прогулок и встреч, наступает самое романтическое время, когда хочется ходить в длинном платье, намокшем от теплой волны моря, держаться за руки, сидеть на теплом песке и наслаждаться жизнью. Именно в это время парфюм кардинально изменяется: он становится более уютным и теплым, появляются древесные оттенки, ароматы кедра, мускуса и сандала.

Этот нежный женственный аромат был выпущен в паре с мужской туалетной водой. Вместе они создают полную гармонию, ауру любви и тепла, которой хочется дышать и наслаждаться.

Композиция аромата Burberry Summer for Women включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин, белый персик, черная смородина, гранат.
Средние ноты: калифорнийская жимолость, фрезия, белая роза, лилия.
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, виргинский кедр.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обменяю. Возможно и на отливанты! Пишите с удовольствием отвечу! Но обмен для Москвы.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Май 2018 13:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев