LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seher Al Kalemat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Seher Al Kalemat, Arabian Oud

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 16:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Seher Al Kalemat

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Не успела утихнуть слава легендарных духов - Kalemat, как на смену ему уже выпущены Seher Al Kalemat, название в буквальном переводе означает "Волшебство слов", в немного иной цветовой гамме "книжки" и самого флакона: черной и серебряной. Аромат делится на три аспекта: фруктово-цветочный, древесный и ориентальный, но последний побеждает благодаря доминантным ноткам амбры, мускуса и ванили.

Arabian Oud Seher Al Kalemat – незабываемый парфюм, созданный для женщин и мужчин. Принадлежит к семейству ароматических, восточных, фруктовых ароматов. Компания Arabian Oud при производстве своих духов использует высокий процент натуральных природных ингредиентов. Элегантный и великолепный этот аромат имеет немало поклонников.

Композиция аромата Arabian Oud Seher Al Kalemat начинает свое звучание верхними аккордами шафрана, розы и бергамота. В сердце легко услышать ноты дерева гуаяк, пачули, сандала, древесины и фиалки. В завершении остаются базовые аккорды мускуса, ванили и амбры, который добавляют аромату шлейфовость и мягкость.
Ощущается родство с первозданным KALEMAT, но в этом меньше сладости/вишневого варенья, а сдобрен богато амбровыми тонами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена не включает стоимость атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Май 2018 16:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев