LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Ambre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Ambre, Montale

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 16:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Aoud Ambre

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Aoud Ambre Montale — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Парфюмер: Pierre Montale.
В утонченном звучании парфюмерной мелодии Aoud Ambre от Montale зашифрована таинственная и неизведанная атмосфера Востока. Каждая нота благоухающей композиции воспевает прелестную непокорность этого края и его историю. Ароматный рассказ Aoud Ambre отличается сложностью, насыщенностью и многогранностью. Он напоминает огромный изумруд, покоящийся в жарких Аравийских песках.
Между строк этой волшебной легенды о Востоке вы без труда разглядите благородные запахи дерева агар и чарующего лабданума. Вы насладитесь основной частью композиции, искупавшись под проливным дождем розовых лепестков. И будете вознаграждены за свое терпение золотой короной, оплетенной классическими амбровыми нитями.
Парфюм Aoud Ambre относится к категории унисекс. Его аромат одинаково хорошо как для молодого мужчины с характером, так и для страстной, чувственной женщины.
Многолетнее удовое дерево и притягательная восточная амбра — основа аромата Aoud Ambre от Montale («Удовая амбра»). Это одна из наиболее сложных композиций, заключающая в себе невероятное разнообразие более 50-ти нот разных составляющих. Аромат этой композиции очень насыщенный и плотный. В нее включены ноты агара и французского лабданума, амбры и непальской розы. В основу аромата был положен аромат масла удового дерева, удачно сочетающегося с восточной амброй, которые окружают непередаваемый букет индийских трав и множества других компонентов.
Это поистине аристократичный, королевский запах, идеально подходящий для значимых событий и церемоний.

Основные ноты: Дерево Агар, Французский лабданум, Роза из Непала, Амбра

Источник информации о нотах: Fragrantica
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старый выпуск. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Май 2018 16:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев