LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Lavande Velours - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Lavande Velours, Guerlain

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Май 2018 - 16:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Aqua Allegoria Lavande Velours

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Старинный знаменитый парфюмерный дом Guerlain представил свой новый универсальный аромат Aqua Allegoria Lavande Velours в 1999 году. Он относится к группе ароматов цветочные. Парфюмером композиции стал Jean-Paul Guerlain.

Очаровательный, переливающийся аромат Aqua Allegoria Lavande Velours от Guerlain гармонично сочетает в себе лаванду и фиалку со своими стимулирующими свойствами и теплые, тонкие ноты сандала. Парфюм подойдет как для сильных, уверенных в себе мужчин, так и для трогательных, нежных женщин.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты ириса, лаванды, фиалки, сандалового дерева и бобов тонка.
Утонченный интригующий аромат Guerlain Aqua Allegoria Lavande Velours от модного бренда Jean-Paul Guerlain был представлен в 1999 году. Этот стильный яркий цветочный коктейль построен на лаконичном сочетание нот. Ароматная формула отмечена унисекс-характером, а потому подходит для мужчин и женщин. Доминантой звучание этого французского коктейля становится лаванда, нежная фиалка, утонченные зеленые ноты. Согревающая энергетика сандала в базе подчеркивает красоту этого букета. Парфюмерная композиция Guerlain Aqua Allegoria Lavande Velours, словно мягкая вуаль, окутывает женщину особой нежностью и непринужденной томностью. Великолепный аксессуар для стильных женщин уместен в повседневной жизни, поскольку благоухающая аура отличается особой гармоничностью и женственностью. Парфюм обволакивает женщину мягким сандаловым шлейфом, создавая ассоциации с летним отдыхом на природе, наполненным оттенками зелени, деликатных цветов и древесины. духи.рф.

Верхние ноты: Лаванда;
Средние ноты: Ирис, Фиалка
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Корень ириса, Бобы тонка
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Июн 2018 16:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев