LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ленинградская сирень Art Deco Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ленинградская сирень Art Deco Perfumes, Art Deco Perfumes

TaNata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Июнь 2018 - 16:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 Январь 14
  • ГородНаходка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ленинградская сирень  Art Deco Perfumes

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Приморский край
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

К 70-летию Победы в Петербурге создан аромат "Ленинградская сирень" с характерным насыщенным и чистым запахом сирени.
Ностальгический "советский" моноцветочный аромат - в память о "Белой сирени" 1947 года, выпущенной тоже в честь Победы и подвига ленинградцев.
Поразительная игра туалетной воды имеет незабываемый цветочный оттенок.
Соблазнительная парфюмерия скрывается за стенами сосуда прямоугольной формы. Его украшает колпачок на высокой ножке, а горлышко одеяния обвивает бархатистый бант темно-синего оттенка. Создателем этого поразительного творения стал дизайнер Элина Арсеньева. Замечательная новинка начинается нежными и достаточно откровенными вариациями миндаля. Его приятные сливочные мотивы смешиваются с обольстительными нотками нероли, выступление которых впечатлит вас своим очарованием. Аккорды лаванды в сочетании с оттенками сирени будут продолжать ароматный шедевр. Чувственные и интенсивные вариации ландыша с гордостью принимают эстафету. Хрупкие белоснежные бутоны этого цветка оставят вас под впечатлением от своего неотразимого сольного номера.
Блестящий тандем несравненного жасмина и захватывающего иланг-иланга завершает сердце данного изыска. Далее следует последняя его часть, в которой присутствуют тона мускуса, смешанные с аккордами сандала и невозмутимые переливы бензоина, решившие составить партию настойчивым вариациям бобов тонка.

«Ленинградская сирень» пахнет не белой, а обычной, сиреневой сиренью, как в наших скверах в мае-июне.
По мнению автора Элины Арсеньевой, именно этот запах лучше всего передает праздничное настроение первой мирной весны.
Аромат был налит в пробники по 1 мл, чтобы дарить его в честь праздника Победы ветеранам и пожилым людям на парфюмерных мероприятиях мая-июня 2015 года в Санкт-Петербурге.
С Днем Победы!

Верхние ноты: миндаль, нероли, лаванда.
"Сердце": сирень, ландыш, жасмин, иланг.
Базовые ноты: мускус, сандал, бензоин, бобы тонка.





[attachment=193359:o.37464.jpg] [attachment=165131:flVYZI5avXU.jpg]
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Духи! в стеклянной фиолке ~2 ml c распива http://www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=691018
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Июл 2018 16:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев