LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Rush Gucci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Rush Gucci, Gucci

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июнь 2018 - 17:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Gucci Rush Gucci

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 17/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Аромат Guссi Rush – это как будто импульс, это эйфория, это скорость, это адреналин, это незабываемый психоделический эксперимент, который действует словно наркотик. Вспышка аромата цветами красного спектра, пронзит любое сознание, его дерзость и напор это и есть аромат Gucci. Он способен будоражить чувства, а аромат смеси экзотических цветов и пряных нот, идеально подойдут для вечернего туалета и приятных романтических встреч.

Gucci Rush аромат страсти и чувственности, чистая сексуальность собранная в потрясающий флакон. Парфюм построен по принципу восходящей страстности глубины, потому каждая последующая нота все больше и больше согревает душу потрясающей красотой и искристостью. Каждая последующая но а дополняет предыдущую и создает портрет стильной современной кокетки и той соблазнительницы, которая умело пользуется своими чарами, которые позволяют ей повелевать сердцами всех тех мужчин, которые понравились именно ей.
Обладательнице аромата Gucci Rush ничего не стоит соблазнять теми чертами и нотами совей сути, которые для многих прелестниц закрыты. Каждая частичка ее тела, словно изысканное блюда, приправленное нежнейшим эликсиром сексуальности и чувственности, придется по вкусу истинным гурманам. Потому ее красота и притягательность вызывает искреннее восхищение и замилование, а чувственность и сексапильность притягивает взгляды и буквально завораживает мужские сердца. Gucci Rush это аксессуар для истинной тусовщицы, соблазнительницы и кокетки, которая волшебной аурой своей неординарности привязывает к себе мужские сердца, которые летят к ней, как пчелы на мед. А это значит, что чувственная и невидимая аура парфюма преобразовывает и даже несколько трансформирует нежность и очарование девушки или женщины, делая ее загадочнее и многограннее. Каждая черта, каждая грань характера буквально искрится уверенностью в себе, стильной целеустремленностью и той успешность, которой обладают молодые амбициозные барышни, ощутившие вкус власти, успеха и популярности. Она влюбляет в себе и отталкивает потрясающей силой одновременно, но при этом манит и очаровывает.
Gucci Rush собран в изысканный и потрясающе стильный флакон прямоугольной формы, выполненный из красного стекла. За этими страстными и чувственными цветовыми оттенками скрывается мощное и сексуальное сердце аромата, которое нуждается в бережном отношении и трепетном восхищении. Модерный аромат заключен в не мене модерный флакон, который лишен крышечки, а распылитель спрятан в одну из сторон сосуда. Так, название аромата и парфюмерного бренда нанесено на боковую грань.

Аромат:
Верхние ноты: африканская фрезия, Персик, калифорнийская гардения
Средние ноты: Кориандр, Дамасская роза, Жасмин
Базовые ноты: ваниль, пачули, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в сохранности, в коробочке и слюде, код 0249075901 (выпуск сентябрь 2010 года)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Июн 2018 17:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев