LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium Légendes de Chine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opium Légendes de Chine, Yves Saint Laurent

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июнь 2018 - 17:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Opium Légendes de Chine

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Лимитированное издание
В 2007 году парфюмеры Yves Saint Laurent создали очередную притягательную и загадочную версию классического аромата Opium. Глубокий и таинственный запах туалетной воды Opium Legendes de Chine напоминает о вековых стандартах красоты и женственности, которые остаются актуальными и в ХХІ веке.
Вдохновившись мифическими символами китайского искусства, автор создал фантазию на тему знаменитого аромата Opium. Сквозь пылающие красным золотом оттенки догорающего заката, колдовской аромат уводит Вас из привычных будничных дней в страну тайн и загадок.
Загадочную композицию раскрывают сочные ароматы сливы, розы, лилии и мандарина. Искристые ноты дополняют заложенные в «сердце» туалетной воды кориандр, перец, гвоздика и жасмин. Манящие и женственные базовые ноты представлены ароматами мирро и ванили.
Аромат Opium Legendes de Chine от Yves Saint Laurent пронизан романтикой Востока и тонкой культурой Китая. Цветочный аромат, обогащенный ориентальными и восточными нотами, с 2007 года покорил сердца миллионов почитательниц классического аромата Opium и просто любительниц парфюмерии.
Путешествие в далекие края, где мечты оживают и кажутся реальностью. Убегая от суеты городской жизни, Вы попадаете вглубь восточных будуаров, где стены украшены мистическими огненными драконами и прекрасными одалисками.
Opium Legendes de Chine – все очарование Китая!

Начальная нота слива, кориандр, перец
Нота сердца гвоздика, жасмин, роза, лилия
Конечная нота мандарин, жасмин, мирра, ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: лимитированный аромат в прекрасной сохранности, выпуск 2007 года, в коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Июн 2018 17:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев