LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Western Leather White - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Western Leather White, Alexandre.J

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июнь 2018 - 17:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Western Leather White

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский кутюрье и парфюмер Alexandre Jenkins родился в Америке, но истинное свое призвание он нашел именно во Франции. После нескольких лет сотрудничества с ведущими парфюмерными Домами Европы он создал собственный бренд Alexandre. J. Новый женский аромат Western Leather White составляет пару с мужским одеколоном Western Leather 2012 года издания. Этот дуэт выделяется из парфюмерной линии Александра, поскольку создан в традиционном «западном», а не в «восточном» стиле, как большинство его ароматов.

Кожаное облачение парфюма Alexandre. J Western Leather White – завершающий штрих в образе женщины, которая его носит. Если мужчина в «западной коже» - истинный джентльмен, отличающийся благородством характера и тонким вкусом, то представительница прекрасного пола обладает не меньшим шармом и лоском. Стильная, современная женщина в роскошной белой «коже» не уступает сильному полу в интеллекте и чувстве собственного достоинства. Обольстительные тона красных ягод приправлены загадочными оттенками ревеня и свежестью сочного яблока. Соблазнительная дерзость сменяется сладостью ананаса и чувственным букетом из розы, фрезии и жасмина, женственным и прекрасным. Вечное женское начало в современном мире все так же доминирует, как и много веков назад.
Alexandre J Western Leather White - парфюм для ценительниц нишевых ароматов. Он подчеркивает индивидуальность и хороший вкус. Аристократичность и безупречность белого флакона говорит о его чистоте и многогранности. Аромат был создан в 2014 году и с тех пор любим поклонниками благородных ароматов. Беззаботно и игриво звучит букет из красных ягод. Их кислинка дополнена медовым яблоком. Летний колорит подчеркивает сочность и свежесть ревеня. Ноты сердца раскрываются цветочно-фруктовой мелодией: первыми слышатся душистые, пряные, богатые ноты розы, белой фрезии и жасмина. Вскоре к ним присоединяются карамельная сладость груши, травяная горечь черной смородины и аромат экзотического ананаса. Весенний акцент придает парфюму юность и безрассудство. База из мускуса надолго фиксируется на коже, слегка водянистая фиалка разбавляет приторную сладость шлейфа, и завораживает, благодаря силе притяжения амбры. Alexandre J Western Leather White позволяет его обладательнице быть одновременно дерзкой и соблазнительной, нежной и женственной. духи.рф.

Композиция аромата: Красные ягоды, Ревень, Яблоко, Ананас, Роза, Фрезия, Жасмин.

Аромат Alexandre. J Western Leather White доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Июл 2018 17:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев