LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oxford Street Hugh Parsons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oxford Street Hugh Parsons, Hugh Parsons

SWEET_PARFUM (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2018 - 14:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 12 Май 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Oxford Street Hugh Parsons

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Oxford Street, названный в честь самой известной торговой улицы в Лондоне, воплощает её настроение и атмосферу. Кажется, что эта, самая оживленная улица в городе, никогда не спит: она гостеприимно открывает двери фешенебельных универмагов и дорогих бутиков, излучая радость и энергию жизни!
Может ли быть более чувственным, ярким и благородным звучание аромата? Бывает ли на свете более мощный и изысканный букет? Только чувственность великолепного букета Hugh Parsons Oxford Street превращается в стильный аксессуар к мужественным образам. Истинные джентльмены в этом благородном и даже аристократичном звучании найдут для себя максимум элегантности и изящества, дивную утонченность. Идеальный благородный образ будет завершенным только в ореоле пикантного букета. Яркий древесный парфюм сверкает чувственностью дерзкого черного перца, душистого кардамона и насыщенного тмина. Пикантное звучание в сердце аромата дополняется экзотической горечью пачули, неординарностью сплетения ветивера и лабданума. В завораживающей сексуальной базе Hugh Parsons Oxford Street воплощением эмоциональности становится амбра и драгоценные ноты удового дерева, сплетенного с теплотой сандала. Так, рождается невероятный роскошный аромат, который неповторимой аурой ласкает и завораживает всех, кому доводится его услышать.
Древесно-пряный парфюм Hugh Parsons Oxford Street подойдет мужчинам с ярким темпераментом, уверенных в себе.
Это благородный и мужественный человек. Пряный аромат с древесными нотами станет неотъемлемым аксессуаром в гардеробе элегантного мужчины.

Источники информации: fragrantica.ru, aromat.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон (тестер). По требованию вышлю фото. Доставка по России 300 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Июл 2018 14:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев