LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: London - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

London, Tom Ford

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2018 - 22:05

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото London

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tom Ford выпускает аромат созданный эксклюзивно для первого лондонского магазина этой марки. Аромат входит в Private Blend collection и назван просто London. Создатели описывают его как "динамичный, элегантный, урбанистический, с элементами провокации".

Новый парфюм назван в честь столице Великобритании – London и подходит как мужчинам, так и женщинам. Аромат приурочен к скорому открытию первого бутика бренда в Лондоне. Парфюм London описывается как оригинальный и эксцентричный аромат контрастов, который сочетает в себе элегантность и динамичность, вежливое спокойствие и желание скандальных плотских развлечений.

Аромат London принадлежит категории древесных пряных парфюмов и обладает насыщенным звучанием. Главными нотами букета композиции являются ароматы свежих специй и теплых пряных аккордов, которые дополняются выразительными акцентами уда, белых цветов и ароматических оттенков.

London Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Этот аромат выпущен в 2013 году.
Private Blend London приветствует вас деликатными пряными аккордами масла Мадагаскарского перца, шафрана, абсолюта кардамона, кориандра, тмина и масла кофе. В жарком сердце испанский лабданум сочетается с нотами египетской герани, абсолюта жасмина и ладана. В шлейфе - уд, березовый деготь, атласский кедр, torchwood и Тонкин мускус.

Верхние ноты: черный перец, шафран, кардамон, кориандр, зира (Кумин), кофе;
Средние ноты: герань, жасмин, ладан, лабданум;
Базовые ноты: дерево Агар, мускус, береза, белый кедр, амирис бальзамический.

Аромат London выпущен в концентрации парфюмированой воды в объемах 250 мл и 50 мл, он появится в продаже через пол года в новом бутике бренда Tom Ford, открытие которого долно состояться примерно через 6 месяцев.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Июл 2018 22:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев