LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diapason, Sospiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Diapason, Sospiro, Xerjoff

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2018 - 22:06

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Diapason, Sospiro

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная выставка Esxence 2017, прошедшая в марте в итальянском Милане, принесла любителям ароматной продукции множество новинок. Среди них и два пополнения в коллекции нишевого итальянского бренда Sospiro, принадлежащего дизайнеру и парфюмеру Серджио Момо. Каждое творение этого парфюмерного дома – не просто рядовой аромат, а настоящее произведение искусства, где гармонично подобранное переплетение нот рождает чарующие мелодии.
Роскошная линия парфюмерии итальянского нишевого бренда Sospiro Perfumes пополнилась весной 2017 года двумя новыми унисекс ароматами под названием Diapason и Ensemble. Обе новинки продолжают серию композиций, в которых гармонично соединяется музыка и парфюмерия, где каждый аромат является уникальной изысканной мелодией.

Цветочно-древесная композиция Sospiro Perfumes Diapason воспевает красоту ароматов болгарской розы и египетской герани, очарование которых поддерживает и дополняет симфония древесных нот. В парфюме насыщенные древесные аккорды с умеренными ароматическими нотами и запахом розы, окружены чуть более легкими янтарно-мускусными акцентами и оттенками освежающих специй.
В верхнем аккорде парфюмерной пирамидки аромата пышные розы с их выразительным цветочным звучанием с пряно-табачными и фруктовыми оттенками скомбинированы с цветками герани, чей нежный цветочный тон играет терпкими, горьковатыми и мятными гранями. Сердце аромата соблазняет сладковато-ванильными, пудровыми и дымными оттенками экзотической гваяковой древесины, дополненными теплыми и сухими смолисто-хвойными нюансами атласского кедра. Элегантная бархатная база достойно довершает весь образ композиции роскошным трио ноты соблазнительного кожистого мускуса, сухих бальзамических и солоноватых тонов амбры и древесно-землистых акцентов таитянского ветивера.

Верхние аккорды: египетская герань, болгарская роза.
Средние аккорды: марокканский атласный кедр, американское гваяковое дерево.
Базовые аккорды: гаитянский ветивер, амбра, мускус.

Купить Sospiro Diapason и Ensemble можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды и объемах по 100 мл. Оба аромата получили флаконы с бархатным покрытием уже знакомого по другим композициям бренда дизайна, выполненные в сочетании коричневого и золотого у Diapason, насыщенного синего и золотого у Ensemble.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Июл 2018 15:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев