LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rêve de Sisa Simimi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rêve de Sisa Simimi, Simimi

Танца (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Июнь 2018 - 18:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Май 16
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Rêve de Sisa Simimi

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 62/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Свердловская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Основательница бренда, Мирейя Наварро (Mireia Navarro), глубоко убеждена, что аромат, как фотография, запечатлевает ускользающие мгновения любви, которые порой меняют все дальнейшее течение жизни. Точно так же, как взгляд на снимок поднимает в душе полузабытые эмоции, запах создает моментальный образ этого же момента. И сопутствующий ему эмоциональный настрой пребудет с вами до бесконечности – пока в флакончике остается хотя бы капелька волшебного парфюма. Для каждого типа любви бренд выпускает свой аромат, но в каждом из них содержится несколько капель любовного эликсира из цветка Simimi, а в названии стоит имя женщины, которой посвящается композиция.

Rêve de Sisa Simimi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rêve de Sisa выпущен в 2016.
Теплый и сладкий цветочный аромат Simimi Reve de Sisa воплощает бесконечную глубину материнской любви и силу духа. Это второе в коллекции посвящение египтянке Sisa Abu Daooh, не склонившей голову перед обстоятельствами и решившейся на неординарный поступок ради своего ребенка. Характер аромата одновременно мощный, сияющий, и мягкий, обволакивающий, подобно двум граням личности любящей матери.
Восхитительный аромат Simimi Reve De Sisa приведет в восторг любительниц сладких, насыщенных и незабываемых запахов. Яркие аккорды знакомой с детства ириски заставляют нахлынуть приятные воспоминания. Превосходные сладкие ноты вступают в игру вместе в фруктовыми мотивами тропического ананаса. Экзотический гальбанум интересно выглядит на фоне цитрусовых акцентов апельсина. Классическое соединение благоухающего жасмин и роскошной королевы цветов занимает самое сердце композиции. Заморский гелиотроп дополняется ненавязчивой нотой белой ванили. Дымчатые бобы тонка в паре с соблазнительным мускусом делают запах узнаваемым и манящим. Последнее слова в умопомрачительной картине остается за сандалом. Если вы планируете посетить жаркую вечеринку, долгожданный корпоратив или важную встречу, непременно возьмите с собой аромат Simimi Reve De Sisa. духи. рф.

Верхние ноты: Ириска, Сладкие ноты, Ананас, Гальбанум и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Жасмин, Роза и Гелиотроп;
ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Мускус, Ириска и Сандал.

Ароматы бренда Simimi доступны в концентрации Extrait de Parfumee вместе с сопроводительной коллекцией свечей с соответствующим благоуханием к каждому парфюму.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка есть. На оплату 1-2 дня. Количество миликов определено по формуле.Вес флакона с крышкой - 429 гр,вес нового - 462 гр.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Июл 2018 18:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев