LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Evening Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Evening Rose, Aerin

coriandre (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Июнь 2018 - 18:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29 Октябрь 11
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Evening Rose

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Айрин Лаудер (Aerin Lauder) от имени своего парфюмерного бренда Aerin выпустила 5 новых парфюмов: Amber Musk, Gardenia Rattan, Evening Rose, Ikat Jasmine и Lilac Path. Ароматы были созданы в сотрудничестве с Кэйрин Хоури (Karyn Khoury) и Firmenich. Ароматы были созданы, как парфюмы для разных сезонов и настроений. По словам бренда, новая коллекция парфюмов демонстрирует стиль дома Aerin Lauder.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл.

Evening Rose – аромат, который олицетворяет собой переход из дневного времени в вечернее. Парфюм состоит из нот сочной ежевики, богатых и насыщенных аккордов коньяка, в сочетании со сладострастной столепестковой розой центифолии, абсолюта болгарской розы и ладана. Внешнюю коробку украшает мотив "Hither", который является современной адаптацией известного английского орнамента начала 20 века. Красочный орнамент Hither от Lee Jofa создан по мотивам постельного белья ручной работы, оформленного в стиле эпохи Якова I и датирующегося началом двадцатого столетия, из архива Lee Jofa.
Aerin Lauder Evening Rose – это ароматная история, которая была выпущена в 2013 году.

Цитата

«Интригующее и неожиданное сочетание розы и коньяка таит в себе шарм вечернего города»,
— Эрин Лаудер.
Притягательная композиция, которая универсальна и не требует особого времени года или дня. Данный аромат входит в коллекцию из пяти дебютных парфюмов. Он заключен в стильный флакон, увенчанный фиолетовым колпачком. Создателем композиции стал талантливый парфюмер Firmenich, который смог представить мистический и притягательный коктейль, который никого не оставляет равнодушным. Аромат «Вечерняя роза» Aerin Lauder Evening Rose – это страстный, неповторимый и даже несколько эротичный букет, который раскрывается пьянящим сплетением ежевики и коньяка. Магическое зелье в своем сердце скрывает сочетанием центифолии и абсолюта болгарской розы. Благородный ладан замыкает ряд ингредиентов этого удивительного женственного коктейля. Вечером парфюм раскрывается с удивительной силой, переливаясь бархатистыми нотами великолепной розы. Красивый и грациозный цветок становится основой и украшением композиции одновременно. Неповторимый коктейль – это аксессуар для стильных, элегантных и желанных дам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без неск. п. Тестер, без коробочки.Уеду в отпуск с 13.07 по 30.07.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Июл 2018 18:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев