LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Eau Fraiche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Petite Robe Noire Eau Fraiche, Guerlain

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Июль 2018 - 20:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото La Petite Robe Noire Eau Fraiche

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

La Petite Robe Noire Ma Robe Petales, новое издание популярной коллекции La Petite Robe Noire (уже включающей Eau de Parfum 2012 года, Eau de Toilette 2012 года, La Petite Robe Noire Couture 2014 года и несколько лимитированных изданий) предлагает свежий, бодрящий Eau Fraîche.

"Новое платье в парфюмерном гардеробе La Petite Robe Noire, My Petal Dress. Весеннее платье с подолом в виде лепестков цветка, созданное на основе аппетитной фисташковой ноты."

Цветочно-зеленая композиция, разработанная парфюмером Thierry Wasser, начинается свежими аккордами мандарина, лимона, бергамота, сицилийского флердоранжа и травы. Цветочное сердце аромата включает комбинацию болгарской и турецкой розы, цветов миндаля, фрезии и жасмина самбак. Завершает образ сладкая база из фисташек, миндаля, бобов тонка, пачули и белого мускуса.
Весна,яркое солнце,приятный ветерок-это все то,что напоминает мне этот аромат.Это свежая вода,которая поднимает настроение на отлично и заставляет меня улыбнуться.

Оформления упаковки и флакона такое же как и у остальных платьев:красивая и лаконичная коробка,крышечка напоминает перевернутое сердце,а сам флакон абсолютно такой же,поменялись только цвет и фасон платья. Все выполнено качественно,ничего не заедает,крышка не слетает и открывается легко.

Флакон новинки имеет ту же форму, что и у предыдущих изданий коллекции, но окрашен в нежно-зеленый цвет и декорирован иллюстрацией маленького черного платья нового дизайна. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette. La Petite Robe Noire Eau Fraiche выпущен в 2015.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без учета атома. Атомы Италия 5/10 мл 50/60 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Июл 2018 20:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев