LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chrome Legend - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chrome Legend, Azzaro

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Июль 2018 - 20:26

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Chrome Legend

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Зелёное яблоко, Померанец и Чай;
Средние ноты: Мускус, Мох и Морской туманБазовые ноты: Бобы тонка, Амбра, Ветивер и Кедр.
Родилась легенда
Chrome Legend от Azzaro поднимает паруса и отчаливает от континента манящей свежести Chrome. Chrome Legend берет курс на новую, более осязаемую свежесть, насыщенную и, вместе с тем, невыразимо легкую. Chrome Legend мощно рассекает волны, наполняя все вокруг неотразимым ароматом мужественности. Ветер раздувает паруса, Chrome Legend пересекает океан времени, оставляя за собой след вечности с незабываемым духом современности.

Навстречу приключениям
Azzaro стремится далеко за горизонт. Преисполненный свежести Chrome обошел весь мир и на протяжении 10 лет пользовался неизменным успехом. Сегодня Chrome Legend пускается в плавание в океан неизведанной, более утонченной свежести. Прямо по курсу: элегантность и неоспоримая мужественность. Увлекаемый легендарным течением Chrome, Chrome Legend гордо следует в новую страну изобилия. В этом эльдорадо царит более ощутимая и многогранная свежесть. Chrome Legend влечет наши чувства в этот неизведанный край роскоши, пронизанной торжествующей элегантностью, оставляя далеко за горизонтом неизгладимый след.

Любовь к морскому простору
Отец и сын на фоне бескрайнего моря. Они вместе. Они преисполнены счастьем. Их влечет единая цель: необозримая лазурная стихия, которую олицетворяет Chrome Legend. Чувствуется дух преемственности. Вдвоем они устремляются вдаль, они покоряют океан элегантности. Витающий вокруг них аромат увлекает их в мир неизведанного. Chrome Legend утоляет жажду приключений и прививает дух свободы.

Свежесть новой волны
Chrome Legend – океан свежести, осязаемое освежающее дуновение ветра. Chrome Legend покоряет новые пространства, но остается верным ощущению свежести, которая ласкает кожу, как ветер, раздувающий паруса. В своем стремлении к совершенству, Chrome Legend набирает силу и обретает богатство осязаемых нюансов.

Курс на аромат неизведанного
Chrome Legend вобрал в себя все самое лучше, чтобы придать свежести неповторимую глубину.
Зеленое яблоко увлекает нас в этот мир приключений. Далее явственно и элегантно проступают на коже брызги горького апельсина. Пряная свежесть окончательно распаляет наши чувства. Мате, южно-американский кустарник, оттеняет вкусом чая благородный букет ароматов.
Чуть позже мускус расправляет свои нежные паруса и увлекает нас в тягучий океан чувственности, в глубине которого проступают экспансивные древесные ноты кедра, пачули, бородача. На полной скорости к ним подключается аромат плодов кумару с легкими брызгами солоноватого мха.
Наш парусник увлекает нас в неизведанный мир свежести. В этом и заключается современность. Бескрайняя и безграничная.

В носовой части парусника:
Головные ноты: Неявный морской пряный аромат с неизменными нотами чая отрывает шествие свежести, которая свойственна лишь великой классике. Зеленое яблоко рассекает эту волну свежести современным фруктовым ароматом, к которому подключается надменный и утонченный вкус горького апельсина.

На мачте:
Центральные ноты: Стойкий мускус увлекает аромат на просторы бескрайней свежести, в то время, как брызги пены увековечивают мужественность.

За штурвалом:
Глубинные ноты: Обогащенный древесными нотами кедра и бородача, аромат набирает мощь и плотность, и раскрывается в полную силу. Теплые амбровые флюиды плодов кумару завершают уникальное путешествие в мир аромата.

Флакон, манящий за горизонт
-Четкие контуры
Колпачок флакона Chrome Legend обтекаемой формы, напоминающий хромированную корму парусника, приглашает нас отправиться в плавание в поисках неизведанной свежести. Флакон воплощает собой свободу и элегантность, небрежность и шик. Его четкие грани рассекают пространство мощно и современно. Он создан для покорения новых стихий.
-Яркая лазурная гладь
Флакон Chrome Legend привлекает своим лазурным цветом. Словно голубое небо отражается в бирюзовых волнах. Оттенки цвета сливаются воедино, крепнут и создают завораживающее ощущение морской глубины
-Строгое обаяние
Четкие грани усиливают ощущение прозрачности и неповторимости, которая выражается в массивном стекле и уникальном щедром аромате. На колпачке выгравировано название: Chrome Legend. А имя Azzaro рельефно выделяется на флаконе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Июл 2018 20:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев