LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Nombres d Or Tubereuse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Nombres d Or Tubereuse, Mona di Orio

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июль 2018 - 15:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Les Nombres d Or Tubereuse

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Les Nombres d`Or Tubereuse - насыщенно-цветочная, головокружительная, обольщающая и соблазнительная композиция особенно подойдет для торжественных вечерних выходов в свет и долгожданных романтических встреч. Чувственный и манящий парфюм стал представителем группы ароматов восточные цветочные. Начальные ноты композиции: нежный розовый перец, свежие зеленые ноты и бодрящий бергамот. Ноты сердца аромата: сладострастная тубероза, пикантный бензоин и экстравагантный гелиотроп. Ноты шлейфа: мускус, белая амбра, сладкий кокос и душистое молоко.
Мона ди Орио является известным во всем мире парфюмером, обучавшейся у самого легендарного Эдмона Рудницка, ушедшего от нас в 1996 году. Он работал с домом Christian Dior, и его ученице Моне тоже удалось поработать с известным и ныне брендом. Некоторое время спустя после смерти наставника Мона основала свой бренд под одноименным названием Mona di Orio, открыв бизнес по изготовлению и продаже парфюмерии в 2004 году. А в 2011 году она выпустила ряд парфюмов с различными характерами ароматов: один из них – это Mona di Orio Tubereuse, в основе которого лежит индийская тубероза, сочетающаяся с роскошным гелиотропом, а вначале запаха аромат благоухает ярким розовым перцем с нотками свежего бергамота. Оканчивается аромат сладким бензоином и кашмераном, который похож на запах мускуса. Кашмеран – специально выведенная формула, он гидрофобный, также помогает создать яркий, отчетливый и долго слышимый шлейф и аромат. Исходящий приятный сладкий восточный запах пленит и высвобождает желания. духи.рф.

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец,зеленые ноты,бергамот
Средние ноты: мексиканская тубероза,сиамский бензоин,гелиотроп
Базовые ноты: мускус,амбра,кокос,Молоко
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый фирменный роликовый флакончик, аромат старого образца.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Авг 2018 15:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев