LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kiss My Name, Ramon Monegal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kiss My Name, Ramon Monegal, Ramón Monegal

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июль 2018 - 15:39

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Kiss My Name, Ramon Monegal

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Kiss My Name - этот выразительный, загадочный, нежный, многогранный, немного пудровый аромат белых цветов от Ramon Monegal отражает экстравагантность и уникальность оттенков цветка туберозы.
Этот аромат гармонично впишется в атмосферу осеннего вечера. Обладатель Kiss My Name сможет создать себе неповторимый образ для особого случая, подчеркнет свою харизматичность и шарм.

Открывается аромат Kiss My Name от Ramon Monegal очаровательным мотивом туберозы. Сердце образовано сочетанием аккордов благородной розы и интригующего ириса. База, в которой сплелись ноты завораживающего толуанского бальзама и утонченного нероли, венчает композицию.
Восточный, с красивыми цветочными нотами Ramon Monegal Kiss My Name, работы мастера Рамона Монегаля. Эликсир издан в 2009 году, одноименным испанским парфюмерным брэндом. Аромат отличает интенсивность, глубина и исключительная стойкость, что, впрочем, можно отнести насчет всех эликсиров, представленных парфюмерным домом. Длинный шлейф заставляет деликатно обращаться с ароматом, надевая его на работу. Вечером можно расслабиться и отпустить аромат не контролируя его, и окружающие точно останутся в восторге от его благоухания. Композиция превосходно звучит на представительницах прекрасного пола, а также мужественных, даже брутальных кавалерах. Носить эликсир Ramon Monegal Kiss My Name лучше всего осенью, а также морозными зимами, нанося буквально по капельке на кожу или одежду. Основными выступают ароматы туберозы и ириса, в огранке египетского жасмина и нероли. В базе звучат пряно – бархатистые нотки мускуса и толуанского бальзама. Цветочные аккорды с легкими смолистыми нотками обретают чувственное, сексуальное звучание, создавая слегка игривое настроение. духи. рф.

Примерная композиция аромата: бальзам толу,египетский жасмин,ирис,тунисские нероли,индийская тубероза
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный минифакон.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Июл 2018 15:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев