LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Earl Grey & Cucumber Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Earl Grey & Cucumber Jo Malone, Jo Malone

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июль 2018 - 19:51

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Earl Grey & Cucumber Jo Malone

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Британский бренд Jo Malone представил в 2011 году «чайную коллекцию» ароматов, частью которой стала фужерная женская композиция Earl Grey and Cucumber. Классическое угощение англичан – чай и бутерброды с огурцом нашли свое отражение в каплях парфюма, образованного нотами воды, жасмином, бергамотом и зеленым яблоком. В сердце звучат огурец и ангелика, а завершают пирамиду виргинский кедр, мускус, пчелиный воск и сладкая ваниль на десерт.

При создании парфюма Jo Malone Tea Collection Earl Grey & Cucumber автор вдохновлялся свежестью и сочностью раннего утра, восходом солнца и ароматом свежих фруктов, которые обычно подаются на завтрак в каждой английской и французской семье. Jo Malone Tea Collection Earl Grey & Cucumber является тонким, свежим и очень деликатным ароматом, который идеально воплощает в реальность все мечты и желанию юной красавицы. Парфюм можно использовать в течение всего дня, или просто слегка оттенить собственную привлекательность нотами свежести и сочности. Сегодня наслаждаться нежным ароматом чая и спелых фруктов можно не только во время традиционной чайной церемонии, но также в течение всего дня, когда на коже таинственно раскрывается аромат парфюма Jo Malone Tea Collection Earl Grey & Cucumber. Для персон более зрелого возраста нет ничего идеальней, чем теплые, комфортные посиделки с чаепитием в компании лучших подруг или любимого человека. А сделать встречу более приятной и теплой позволит звучание этих английских духов, которые так талантливо сочетают в себе свежесть, вычурность и гармоничность. Jo Malone Tea Collection Earl Grey & Cucumber - это великолепный аромат чувственности и нежности, а его классическое исполнение, которое получил лаконичный стеклянный флакон, только привлекает внимание. Jo Malone Tea Collection Earl Grey & Cucumber - парфюм для современных и стильных девушек, знающих толк в спокойствии и сказочной неге раннего утра и позднего вечера.

Верхние ноты: жасмин,бергамот, красное яблоко, ноты воды
Средние ноты: ангелика, Огурец
Базовые ноты: мускус, Виргинский кедр, Пчелиный воск, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 20 Июл 2018 19:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев