LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mitsouko - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mitsouko, Guerlain

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Июль 2018 - 13:35

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Mitsouko

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 37/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Создателя аромата Mitsouko вдохновила повесть о запретной любви героини романа "Битва", написанного Клодом Фарре.
Действие происходит в 1905 г., когда накануне русско-японской войны император Николай II сосредоточил во Владивостоке почти весь российский флот и угрожал Японии нападением. Япония просила помощи у Великобритании.
Английская армада вошла в бухту Токио. По этому поводу в адмиралтействе был дан прием. Супруге японского адмирала Того в числе прочих был представлен британский офицер. Они взглянули друг другу в глаза, и будто молния поразила обоих...
Их роман был самозабвенным и очень коротким.
Мужчины ушли в море, а Мицуко осталась ждать, кто из них останется жив, чтобы к ней вернуться.
Через пять дней японские и английские корабли встретились с русской флотилией.
В Цусимском сражении погибли и муж, и любовник японской красавицы. ..
Мицуко до конца дней не снимала белых траурных одежд, и никто не знал, по кому она носила траур. Это ее тайна, по-японски -- Mitsouko.

Кроме того, есть версия, что парфюм был назван в честь истории Мицуко Аоямы (Mitsuko Aoyama), матери Richard Nikolaus Graf Coudenhove-Kalergi.
Один из старейших Модных домов Европы и по сей день носит имя своего создателя Пьер-Франсуа-Паскаля Герлена. Бренд Guerlain в коллекции своих ароматов насчитывает не одну жемчужину, имеющую более ста лет успеха среди женщин и мужчин во всем мире. Именно к таким ароматам относится Guerlain Mitsouko. Этот удивительный парфюм был придуман и выпущен в свет в 1919 году. И не смотря на столь почтенный возраст - почти столетие - он остается по-прежнему актуальным, востребованным и любимым. традиционное японское имя Женщины - Mitsouko, носит эта парфюмерная композиция. Но рассказывает она о каждой женщине, не зависимо от ее национальности, места проживания, семейного положения, возраста. О тех женских тайнах, которые скрываются в глубине глаз, о тех молчаливых переживаниях, таящихся в уголках губ, в тех сладостных грезах, которые приходят в предутренних снах.

Свежий, как дыхание утреннего ветерка, врывающегося в распахнутое окно, чувственный, как летняя ночь, устланная звездным небосводом, романтичный, как бескрайняя бирюзовая синева морской глади, бегущая навстречу кораблю под алыми парусами. Парфюмерную композицию Guerlain Mitsouko можно назвать одним емким словом - она безупречна. Безупречна в своей гармонии, в своей изысканной утонченности, в своей нежной чувственности.

Свежий привкус бергамота отдает аромату свое благородство, роза - сладострастную нежность, жасмин - утонченную чувственность. Цветочные оттенки наполняют аромат тем очарованием, которое присуще каждой женщине. Иланг-иланг - изысканность, персик - сладострастную негу, сирень - терпкую горчинку. Смолистый ветивер, восточные пряности и влекущая амбра создают удивительную гармонию страсти, скрываемую достойными нотками дубового мха, не позволяющими чувственности превращаться в распущенность. Ведь женщина, окруженная ароматом Guerlain Mitsouko - само совершенство. Только своему избраннику, который сумеет добиться ее расположения, ее искренности, будет достоин ее любви, она откроет все свои чувства, распахнет свое сердце. духи.рф.


Парфюм примечателен неповседневной, далеко неочевидной красотой. Именно с аромата Mitsouko началось использование персика в парфюмерии, что делает шипровый аромат менее резким, более теплым и округлым.
Флакон работы Жоржа Шевалье такой же, как и у L'Heure Bleue.
Считается, что L'Heure Bleue (1912) символизируют начало, а Mitsouko (1919) -окончание первой мировой войны.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Июл 2018 13:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев