LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Jardin en Mediterranee - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Un Jardin en Mediterranee, Hermes

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Июль 2018 - 13:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Un Jardin en Mediterranee

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Цветочный водяной аромат Hermes Un Jardin En Mediterranee, словно прогулка по ароматным, чудесным садам Средиземноморья, завораживающим прохладой теней деревьев и солнечным, нежным теплом ласкового моря. Легкий, пьянящий парфюм в аквамариновом, зеленоватом флаконе привлекает сочетанием ароматом цветов апельсина, белого олеандра и кедра. Hermes Un Jardin En Mediterranee (Гермес. Сады Средиземноморья) создан в 2003 году. Это первый аромат из коллекции для мужчин и женщин Hermes Un Jardin. Автор букета – парфюмер Jean-Claude Ellena.
Hermes - это вечная классика, стиль и совершенство Парфюмерна я вода Hermes от Un Jardin En Mediterranee впервые была выпущена в 2003 году французским домом моды. Он был выпущен ограниченным тиражом. Флакон имеет зеленоватые оттенка, которые словно привлекают Ваш взгляд неповторимой игрой золотистых солнечных лучей. «Сады Средиземноморья» - это будто увлекательное путешествие по ароматному саду, наполненного различными восхитительно подобранных ароматами.

Парфюмерная вода неповторима в том, что она может быть применена как для деловых встреч, для свиданий так и для повседневного использования. Начать день с прикосновении к запястью капли туалетной воды Hermes от Un Jardin En Mediterranee что может быть прекрасней чем наполнить день музыкой, полетом, легкости? Эта знаменитая туалетная вода создана для женщин чья легкая походка и радость к жизни сливается с легким оттенком романтизма. Это легкий бриз и звон золотых цветов. Романтическая и сказочная парфюмерия создана для тех, кто любит ощущать привкус счастья на своих губах Это волшебный и незаменимый спутник для жаркого лета для создания ощущения прохладного воздуха Вам необходимо всего лишь взять его с собой.

Парфюмерная вода Hermes от Un Jardin En Mediterranee придает восхитительное ощущение прогулки в приморских садах Туниса ощущение легкой прогулки по восхитительным садам, ведущих к берегу прекрасного моря, а вокруг ты слышишь ненавязчивые ароматы средиземноморских цветов и деревьев. Головокружительный и в тоже время до безумия ненавязчивый аромат Hermes от Un Jardin En Mediterranee необыкновенной композиции света и тени с проблесками фигового дерева, неповторимой мастики и красноватого, великого кедра, переплетающимися с очаровательными цветками бергамота, расцветок апельсина и белоснежным олеандром. "Сердце", наполненное трепетными цветочными оттенками, переливающийся в огромный незаменимый шлейф из листьев инжира, величавого кедра, облагораживающего мускуса, непревзойденного кипариса и можжевельника, творящих летнюю прохладу и ощущение гармонии души и тела. духи.рф.


Верхние ноты: мандарин, бергамот, лимон
Средние ноты: апельсиновый цвет, белый олеандр
Базовые ноты: кипарис, лист инжира, мускус, красный кедр, можжевельник, фисташки
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Реальный обьем на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Июл 2018 13:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев