LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeux de Peau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jeux de Peau, Serge Lutens

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Июль 2018 - 14:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Jeux de Peau

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jeux de Peau - поистине уникален и неповторим. Аромат свежевыпеченного хлеба в комбинации с тонкими древесными нотами очень нежен и ненавязчив. Как и другие парфюмы Лютенса, Jeux de Peau успокаивает и дарит ощущение комфорта.
Уважаемый французский парфюмер Серж Лютен не просто создает новые ароматы, он придумывает целые парфюмерные истории, посвященные воспоминаниям из жизни. Аромат Jeux de Peau от Serge Lutens не стал исключением и воспевает счастливое детство, которое Лютен вспоминает с трепетом и нежностью.
Парфюм Jeux de Peau от Serge Lutens посвящен детству и беззаботности. Недаром, в его базе звучит молоко и кокос, как отголоски радости и мечтательности. К основным компонентам также добавлены аккорды лакричника, османтуса и абрикоса.
Несмотря на весь романтизм и несерьезность, аромат Jeux de Peau от Serge Lutens звучит очень чувственно и соблазнительно на взрослых женщинах. Его неповторимость и многогранность выделяет из серой массы.
Аромат Jeux de Peau от Serge Lutens – это чистота и безгрешность. Когда наносишь воздушные капельки на кожу, погружаешься в мир воспоминаний. Кажется, что детство лишь миг, но он бесконечен в твоей памяти. Легкость бытия, нежная сладость – это лишь начало сюрпризов, которые подарит парфюм Jeux de Peau от Serge Lutens!
Хоть в аромате и содержатся хлебные ноты, но они умело разбавлятся большим количеством других аккордов. Кофейные и шоколадные ноты комбинируются с различными специями и лакричником. Вся игра нот на фоне хрустящего хлеба дополняется вкусным абрикосовым джемом. Восточность композиции Serge Lutens Jeux de Peau придает амбровая база.
Начальные ноты: молоко, пшеница

Начальные ноты: молоко, пшеница
Средние ноты: кокос, лакричник, бессмертник
Базовые ноты: османтус, абрикос, специи, сандаловое дерево, древесные ноты, амбра


Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Jeaux de Peau
Передо мной туалетная вода Jeaux de Peau. Медленно открываю крышечку, проливаю на ладонь несколько капель, влажными пальцами плавно провожу по гладкой коже: раз, другой, третий… Томно закрываю глаза… Добавить еще немного… Да! Да! Да! Вот он, вожделенный трепет! – После первого вдоха хлынула волна смешанных чувств: вначале – карамельный попкорн забавного кино детства, с тающим сливочным маслом и специями, с абрикосовым вареньем, цветами и персиками. Потом, после второго вдоха - мягкий аромат поджаренных тостов, теплого хлеба, немножко сладкого тягучего сандалового дыма с эротически затихающими запахами диких трав, лабданума, ириса и молочного лакричника. Трепет уже успокоился, преобразился в ожидание моего любимого юноши, дошел до сердечка. Боже, у меня все хорошо. Дорогой ты мой Серж Лютенс... Jeaux de Peau(Жё де Пу) – лучшее у Serge Lutens, точно Вам говорю! Мягко-молочно-масляно-дымо-сладко-сердечное настроение. Дух Франции, парфюм для мужчин и женщин туалетная вода Jeaux de Peau Serge Lutens - редкий и дорогой аромат….
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Июл 2018 14:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев