LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Habit Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Habit Rouge, Guerlain

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июль 2018 - 09:36

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Habit Rouge

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Habit Rouge (в переводе на русский - "красная одежда", подразумевается камзол для верховой езды) создан Домом Guerlain в 1965 году.
“Клочья синеватого тумана цеплялись в рыжих кружевах уходящего лета. Слышался шум ветвей дальнего вереска. Глухой звук лая собак и звук охотничьего рожка врывались в утреннюю свежесть. Потом все смолкло, прояснилось: внезапно возник мужчина в пронзительно красной одежде, энергично сжимающий поводья чистокровного рысака. Я мечтал?.. Красная одежда развевалась, и неясно в ее шлейфе возникали осенние запахи, в которых смешались ароматы кожи и табака. Habit Rouge просыпался во мне”
Жан Поль Герлен.
Ароматная история Guerlain Habit Rouge началась в 1965 году, новую жизнь ему подарили в 2011 году. Вторая жизнь аромата дала ему дополнительную чувственность и сладострастность. Парфюмерный букет подчеркивает силу и благородство мужчины. Каждая нота аромата играет немаловажную роль в создании образа смелого и властного представителя сильной половины. Ароматные ноты парфюма работают на то, чтобы мужчина всегда и в любой ситуации чувствовал себя победителем и соблазнителем. Чувственная сладость Guerlain Habit Rouge выражена пряными и сильными нотами.

Не многие мужские ароматы могут похвастаться дивной сладостью ванили, которая играет в сердце аромата, выделяя в мужчине такие черты как чувственность, сексуальность и страстность. Восточные аккорды рисуют мужчину властного, могущественности и стильного. Его элегантность и утонченность не вызывают сомнений, так же как сила и мужественность.

Флакон аромата GuerlainHabitRouge это своеобразная классика, которая сочетает в себе прозрачное стекло, отлитое в прямоугольной форме и высокую глянцевую металлическую крышечку-цилиндр, подчеркнутую черной полосой окантовки. На стекло флакона нанесена стильная этикетка темно-вишневого цвета, на которое нанесено название аромата и логотип бренда. Так традиционный и инновационный подход к оформлению, гармонично соединились к чувственном аромате. GuerlainHabitRouge это мужественный и чувственный аромат.

Это аксессуар для успешного и состоятельного мужчины, который сочетает в своем стиле черты классики и современности, урбанизм и аристократизм. Изысканность простота, романтика и реализм сливаются в ароматных нотах нового мужского аромата, который призван подчеркивать уверенность в себе. Мужчина с таким парфюмом прекрасно знает цену своим успехам и своему очарованию, он уверенно шагает по жизни, гордо вскинув голову и расправив плечи. Лучшие женщины сопровождают его яркий путь, а ведь ни одна из них не может устоять против силы его чар, природной привлекательности и очарования. Все это вместе с сильным и мощным ароматом составляет ауру стильного мужчины, прочно стоящего на ногах. духи.рф.


Верхние ноты: Апельсин,Базилик,Бергамот,Палисандр,Лимон
Средние ноты: Гвоздика,Сандаловое дерево,пачули,Корица,Жасмин,Кедр,Роза
Базовые ноты: Лабданум,Кожа,Амбра,Бензоин,Дубовый мох,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Реальный обьем на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Июл 2018 09:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев