LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Premiere Luxe Oud Pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Premiere Luxe Oud Pour Homme, Avon

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июль 2018 - 09:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Premiere Luxe Oud Pour Homme

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерно-косметическая компания Avon выпустила свою версию аромата на тему уда. Новые мужские духи Premiere Luxe Oud передают взгляд бренда на современную мужественность. Композиция характеризуется как роскошный восточный древесный аромат с многогранным звучанием, созданный парфюмером Ивом Кассаром (Yves Cassar). Новинка подчеркивает изысканность, элегантность и чувственность взрослого, уверенного в себе мужчины.

Привлекательный, теплый и волнующий аромат Premiere Luxe Oud Avon обладает ярким, выразительным характером и прекрасно подходит для прохладной погоды. Композиция построена на сочетании основных нот древесно-бальзамического уда с острыми свежими аккордами черного перца и минеральными, смоляными акцентами амбры. Парфюм раскрывает изысканность и сложный характер уда, дополненного насыщенными и глубокими восточными нотами. Аромат подчеркивает гармоничное сочетание контрастных граней мужского характера – смелости и решительности со спокойствием, нежностью и чувственностью. Наиболее проявлено в композиции переплетение насыщенных ароматов уда, древесных нот и свежих специй, их дополняют умеренные сладковатые амбровые аккорды и акценты пачули с легкими бальзамическими и анималистичными оттенками.

Духи Premiere Luxe Oud имеют следующий состав:

Начальные аккорды: черный перец, имбирь, лаванда.
Сердечные аккорды: лист пачули, уд, гваяковое дерево.
Базовые аккорды: амбра, сандаловое дерево, мускус.

Аромат Premiere Luxe Oud уже поступил в продажу с объемом 75 мл в коричневом флаконе с концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Реальный объём на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Авг 2018 09:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев