LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Premiere Luxe pour Homme Avon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Premiere Luxe pour Homme Avon, Avon

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июль 2018 - 09:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Premiere Luxe pour Homme Avon

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

В начале 2015 года парфюмерно-косметическая компания Avon выпустила аромат для мужчин Premiere Luxe pour Homme, который появится в продаже в феврале месяце. Новинка предназначена для современных мужчин, которые ценят строгий классический стиль и любят в ароматах легкие гурманские акценты. Минималистичный, но эффектный дизайн парфюма выполнен в черном цвете с позолоченными буквами.
Мягкий и комфортный аромат Avon Premiere Luxe pour Homme описывается как слегка освежающий, теплый парфюм с легкими контрастными оттенками. Основные древесные аккорды окружены более тонкими пряными акцентами, ароматическими нотами и сладковатыми оттенками. Новинка открывается острыми аккордами специй, дополняясь многогранными древесными нотами со сладковатыми восточно-пряными оттенками с легким гурманским ароматом.
Мужчина, который выбирает себе образ жизни в стиле «люкс», должен и благоухать соответствующим парфюмом. Ведь именно такой, роскошный аромат и сможет дополнить его неотразимый образ. Древесный аромат – такой же основательный, мужественный и соблазнительный, как его обладатель. Если вы сами выбрали для себя Premiere Luxe от Эйвон, выберите для своего мужчины аналогичный, только мужской аромат.
В древесном аромате, заточенном в лаконичном черном флаконе – три роскошных ноты. Чувственный аромат пачули, дополненный мускулинной нотой ветивера, а также необычной и очень диковинной ноткой гваякового дерева – просто сногсшибательная композиция, которую оценит по достоинству мужчина со вкусом.
Парфюм Premiere Luxe pour Homme обладает хорошей стойкостью, средним шлейфом и прекрасно подходит для зимы.

Духи относятся к семействам ароматических древесных парфюмов и включают в себя ноты ветивера, пачули и гваякового дерева.

Духи Premiere Luxe pour Homme имеют концентрацию туалетной воды и объем флакона 100 мл. Аромат будет продаваться в торговых точках представительства Avon. В настоящее время можно приобрести пробный вариант в виде миниатюрного тестера.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Реальный обьем на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Авг 2018 09:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев