LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notturno Fiorentino Bois 1920 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Notturno Fiorentino Bois 1920, Bois 1920

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июль 2018 - 14:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Notturno Fiorentino Bois 1920

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Обольстительный, оставляющий неизгладимое впечатление аромат Notturno Fiorentino с мистической аурой посвящен женщине, которая в совершенстве постигла все тайны искусства обольщения. Бодрящая свежесть солнечного калабрийского бергамота и пикантность черного перца пробуждают чувства, а драгоценные и прекрасные цветы, такие как египетский жасмин и турецкая роза в сочетании с черной смородиной поражают своим великолепие. На стадии раскрытия композиции теплые аккорды белого кедра, бобов тонка, мускуса и ванили заключают в незабываемые объятия нежности…

Верхние ноты: бергамот, черная смородина, перец.
Средние ноты: жасмин, роза.
Базовые ноты: мускус, виргинский кедр, бобы тонка, ваниль.

Статья из блога aromacasa:

"...Если говорить о характере Notturno Fiorentino от итальянской нишевой марки BOIS 1920, то он, скорее всего, такой же мягкий, как климат его родной Тосканы. Очень дружелюбный и немного вкрадчивый, ложащийся разноцветным одеялом из трав и виноградников, покрывающим волны холмов, раскинувшихся по всей территории этого прекрасного региона. Диктат и скандал - понятия абсолютно несовместимые с этим ароматом, его стихия - спокойная и ни к чему не обязывающая беседа. Это своего рода посиделки двух хороших подруг, у которых всегда есть о чем поговорить, даже если они расстались только час назад.

Прелесть Notturno Forentino заключается в его сладковатой аппетитной воздушности, похожей по восприятию на мастерски приготовленный десерт. Он ласкает обоняние, растекаясь нежным кремом и мягким суфле, не оставляя никаких следов липкой сладости сахара, пережженного не очень опытным подмастерьем. Он поддразнивает чуть пряными нотками и манит благоухающим бисквитом, роняющим имбирные крошки рядом с дымящейся чашкой настоящего капуччино.

В этом аромате проскальзывает изящная древесность, похожая на изгиб веток старого дерева, растущего во дворе древней виллы. Этот акцент очень тонко проводит границу, не разрешая композиции попасть в исключительно съедобную категорию, держа постоянно фокус на предметах интерьера, ведь наслаждение гурманскими изысками будет неполным без соответствующего окружения. Здесь важны любые детали, и в этом аромате они умело проработаны".

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Июл 2018 14:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев