LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beige Eau De Toilette Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beige Eau De Toilette Chanel, Chanel

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июль 2018 - 14:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Beige Eau De Toilette Chanel

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Свои творения легендарная Коко не пыталась усложнить излишней вычурностью, а скорее наоборот — максимально упрощала каждую деталь женского гардероба. Образ хрупкой, но сильной, маленькой, но беспредельно стойкой, красивой, но деловой женщины и по сей день у нас ассоциируется с брендом Chanel.
Медовый аромат Beige от Chanel очарует свои букетом из боярышника, фрезии и плюмерии, с пастельным переливом сверкающих аккордов. Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige созданы вполне в стиле Шанель — просто, практично и элегантно. Свою обладательницу они порадуют замечательной стойкостью и своим сдержанно-благородным звучанием. Аромат интеллигентен, он многое расскажет, но как-бы между строк.
Цвет беж неспроста является символичным для марки, ведь его выделяла сама Мадемуазель, считая, что за своей внешней простотой и обычностью он прячет благородную чувственность.
«Бежевый – это мое убежище, потому что он естественен», - говорила Мадемуазель Шанель. Она любила этот цвет во всех его проявлениях. Цвет кожи и цвет элегантности. Под внешней простотой этого всегда неуловимого и бесконечного цвета таится нежная чувственность, которая медленно раскрывает свои крылья, а затем взлетает как птица. Полет чувственности, который Жак Польж воплотил в этом букете из боярышника, фрезии и плюмерии, с медовым переливом. Чудесное смешение белых лепестков и светлого золота… Легкое дуновение Beige.

Базовые ноты: мед,фрезия,франгипани,боярышник
Источник информации о нотах: неизвестен
<b>Текст, перемещенный из статьи Beige eau de parfume, Chanel.</b>
Это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные. Это новое издание, выпущенное в 2016 году. Парфюмер Jacques Polge .
Beige eau de parfume - головокружительный аромат для женщин. Утонченность, вот что стало его главной отличительной чертой. Цветочный парфюм для обаятельных, шикарных женщин. Коко Шанель всегда называла бежевый цвет подлинно женским. Это цвет здоровой кожи, обнаженной натуры, который всегда выглядит утонченно, волнующе, эротично и соблазнительно. Трогательный и богатый – этот аромат полностью соответствует характеру непревзойденной Шанель.
Ноты: Мёд, Франжипани, Фрезия, Боярышник
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: edp
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Июл 2018 14:09

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Ттолстушечка 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Апрель 17
  • ГородВладикавказ

22 Июль 2018 - 18:48

Добрый день! Подскажите год выпуска аромата и батч код флакона. Спасибо!

Страница 1 из 1