LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinnabar (2015) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cinnabar (2015), Estee Lauder

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июль 2018 - 17:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Cinnabar (2015)

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Сразу три современные версии полюбившихся женских ароматов прошлых лет подготовил к лету бренд Estee Lauder. Каждая из трех композиций под названиями Azuree (2015), Cinnabar (2015) и Intuition (2015), обладая собственным шармом и индивидуальностью, подчеркнет женственность и обаяние своей новой хозяйки и подарит немало приятных минуток наслаждения той чистотой и радостью, которые они принесут.

В 1978 году, когда появился оригинал аромата Estee Lauder Cinnabar (2015), интерес к восточным композициям только-только разгорался. За прошедшие десятилетия пользователи «распробовали» интенсивную чувственность, экзотические акценты и привлекательную теплоту запахов Востока, в которых всегда звучит интригующая загадочность и глубина.

Верхние ноты: жасмин, флердоранж, тангерин.
Ноты сердца: гвоздика, ландыш, лилия.
Базовые ноты: ладан, сандал, пачули.

Ароматы Estee Lauder Azuree (2015), Estee Lauder Cinnabar (2015) и Estee Lauder Intuition (2015) в концентрации парфюмированной воды доступны в флаконах объемом 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 14 Авг 2018 17:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев