LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Minerale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Minerale, Tom Ford

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июль 2018 - 12:07

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Oud Minerale

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Модный Дом Tom Ford в который раз подтверждает избитую истину, что коммерческий успех – лучшая основа для проявления индивидуальности. Создав себе имя и репутацию, марка может позволить себе углубиться в самовыражение с очередной новинкой Oud Minerale в коллекции Private Blend.
Единственный нюанс – неоднозначное отношение пользователей к эксклюзивным ароматам, но то же самое можно сказать и о всей парфюмерии в целом. К тому, что нравится одним, другие могут выражать резкое неприятие. И все равно, найдутся такие, которые по достоинству оценят замысел и будут с удовольствием носить оригинальный парфюм.
Композиция Tom Ford Oud Minerale – это личное видение Тома Форда, воплощенное в ольфакторном образе в собственной лаборатории дизайнера. Картинка, нарисованная им, представляет собой необычную комбинацию деталей: серфинг на океанских волнах и вид моря на фоне пылающей подкопченной древесины. Абсурдность ситуации чем-то напоминает стихи Чуковского – «море синее зажгли». Но на то он и художник, чтобы украшать реальность своей фантазией.
В аромате, по словам его создателей, воплощается запредельная мощь океанической стихии, облеченная в звучание ноток редких и драгоценных ингредиентов. Соленые морские мотивы и запах водорослей, напоминающий аромат свежей рыбы, сплетаются с древесными оттенками уда и смолистыми, теплыми амбровыми тонами стиракса. Даже простое перечисление ноток рождает странное ощущение сюра, чего, впрочем, и добивались авторы.

Композиция аромата: Морская соль, Морские ноты, Морские водоросли, Розовый перец, Стиракс, Уд.

Аромат Tom Ford Oud Minerale в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 50 или 250 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Июл 2018 12:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев