LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tresor Midnight Rose Lancome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tresor Midnight Rose Lancome, Lancome

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июль 2018 - 12:08

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Tresor Midnight Rose Lancome

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Один из самых ярких ароматов, душистый коктейль Lancome Tresor Midnight Rose создан в 2011-ом году парфюмером модного торгового дома Lancome - Anne Flipo. Роскошный парфюм сразу же обзавелся большим количеством поклонников, армия которых пополняется и по сей день. Интерес к ароматному оттенку объясняется достаточно просто. На протяжении всего своего "пути" обольстительный яркий эликсир сопровождает хорошо продуманная рекламная компания. Парфюм Lancome Tresor Midnight Rose был презентован самой Эммой Ватсон, которая сказала, что это одна из немногих композиций, которая сумела ее по-настоящему очаровать! Этот изысканный аромат универсален и отлично подойдет, как для повседневной носки, так и на вечерний выход. В красивом флаконе соединились ноты истинного благородства, легкой игры, теплоты и мягкости. Результат превзошел все ожидания! Благодаря нестандартному, без сладкой приторности сочетанию фруктово-ягодного аромата с цветочно-мускусным нежным флером, оригинальный парфюм Lancome Tresor Midnight Rose могут позволить себе, как совсем молоденькие неопытные девушки, так и вполне зрелые дамы, отлично знающие себе цену и поднаторевшие в искусстве обольщения. Юные особы будут очарованы нежностью и красотой насыщенных чувственных оттенков, которые умело подчёркивают их почти детскую пылкость и наивность. А женщины постарше найдут в этом божественном ароматном эликсире новизну любовных ощущений и переживаний. Кроме того, Lancome Tresor Midnight Rose насквозь пропитан благородством и даже аристократизмом, которые весьма уместны, когда речь идет о парфюмах для милых дам. Великолепный изысканный аромат во все времена будет считаться роскошным стоящим подарком, выбранным с душой и настроением. Ведь вместе с чудесной парфюмерной композицией женщина получает "в комплекте" абсолютную уверенность в себе и ощущение собственной неотразимости, особенно в глазах противоположного пола! Чаще всего, чудесный парфюм от известного модного дома Ланком дарят единственным и любимым, которые безусловно достойны носить этот красивый нежный оттенок. Его можно покупать не задумываясь, что называется, "без примерки" - ведь аромат просто не может не понравиться!

Tresor Midnight Rose, Lancome.
Верхние ноты: роза, малина, розовый перец
Средние ноты: жасмин, пион, бутон черной смородины, мадагаскарский
Базовые ноты: мускус, Виргинский кедр, ваниль

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ: сладкий, фруктовый, мягкий, пряный, роза, древесный.

Знаменитый бренд Lancome представил новый соблазнительный аромат Tresor Midnight Rose. Парфюм насыщен роскошью и романтикой французских духов, похож на легкий, загадочный воздух вечернего Парижа. Его композицию открывает неожиданный цветочно-фруктовый коктейль из тонов малины и розы. Насыщенный и сентиментальный цветочный букет в центральной части состава собран из мотивов пиона, жасмина, розового перца и смородиновых почек. В нем соединились элегантность и сдержанная мягкость. В спокойном и мягком финале аромата звучат классические аккорды вирджинийского кедра, ванили и мускуса. Лицом рекламной кампании Tresor Midnight Rose стала повзрослевшая подружка Гарри Потера Эмма Уотсон (Emma Watson).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, 2011 г. выпуск
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 15 Авг 2018 12:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев