LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Parfumee au The Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Parfumee au The Noir, Bvlgari

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июль 2018 - 15:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Eau Parfumee au The Noir

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Красноярский край
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В знаменитой уникальной люксовой “чайной коллекции” ароматов модного бренда Bvlgari появился еще один новый унисекс парфюм, который называется Eau Parfumee au The Noir. На этот раз объектом внимания для композиции аромата послужил запах черного чая, в честь которого и был создан парфюм. Вдохновением для создания новых духов послужили полезные свойства этого ароматного напитка, который пьют каждый день люди во всех уголках мира.
Не смотря на то, что черный чай производят после наиболее ценного белого, зеленого и других наиболее качественных и дорогих сортов, черный чай обладает множеством полезных свойств, которые благотворно влияют на организм в целом и на отдельные системы жизнедеятельности человека. Несомненно, черный чай следует употреблять в умеренном количестве, чтобы его польза не превратилась во вред.
Среди полезных качеств, которые присущи и напитку и аромату, можно отметить тонизирующее и бодрящее воздействие на нервную систему и организм в целом. Черный чай также улучшает работу мозга – повышает внимательность, сосредоточенность и позволяет быстрее и лучше воспринимать и обрабатывать информацию. Еще он благотворно влияет на человека в стрессовых ситуациях и позволяет быстрее прийти в себя и восстановить силы. Черный чай также улучшает настроение и общее эмоциональное состояние в целом.

Ароматная композиция Bvlgari Eau Parfumee au The Noir, построенная на сочетании основных нот черного чая с умеренными восточными и более легкими древесно-ароматическими акцентами, была разработана парфюмером Жаком Кавалье (Jacques Cavallier). Духи сочетают в себе элегантные ноты кожи, ароматные листья табака, восточные аккорды, древесную кору и черный чай. Композиция носит восточный древесно-ароматический характер.

Парфюм Eau Parfumee au The Noir предназначен для рынка стран Ближнего Востока и будет продаваться в первую очередь в этом регионе. На основе аромата будет также создана косметическая линия продуктов по уходу за кожей и душистые свечи.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 15 Авг 2018 15:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев