LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ennui_Noir Unum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ennui_Noir Unum, Unum

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июль 2018 - 15:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Ennui_Noir Unum

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Красноярский край
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский дом художественной парфюмерии Unum представит на предстоящей выставке ароматов в Милане “Excellence 2016”, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля, две своих новых парфюмерных композиции унисекс Symphonie-Passion (черно-белый флакон) и Ennui_Noir. Также как и прошлые творения бренда, новые духи продолжают тему мистического восприятия реальности, выходящего за рамки религии.
Вдохновением для создания ароматов послужил личный жизненный опыт – одновременно творческий, драматический и прекрасный. Результатом работы стало появление парфюмов, которые вызывают смешанные чувства. Это тонкие и эфемерные, спокойные и созерцательные композиции, которые напоминают нам о вечном.
Сегодня главный вдохновитель UNUM, дизайнер папских одежд и любитель обнажённых сэлфи Филиппо Сорчинелли повернулся к 'светлой стороне'. Те, кто следит за его деятельностью на просторах сети, легко могли заметить большее количество света в его монохромных фотографиях, больше задора во взоре и более цельный и ясный образ в целом.
Две новинки марки, запуск которых Филиппо анонсировал ещё в прошлом сентябре, полностью отвечают этим переменам.
Стали ли ароматы отражением перемен, или образ марки изменился, чтобы соответствовать ароматам, ясно одно - сейчас в UNUM больше света и больше воздуха. Обе новинки - менее плотные, но не менее насыщенные, чем первые три. И определённо не менее стойкие.


"Сейчас я бы говорил о новом измерении. После года работы над UNUM я продолжаю подчёркивать, что этот проект развивается согласно моему мироощущению. Мои мысли и идеи рассказывают обо мне, они действительно говорят обо мне настоящем. Сегодня я таков, и всё, над чем я работаю, представляет собой отражение именно этого моего состояния настолько близко и точно, насколько это возможно.

Да, новые ароматы более светлые и я стал таким же. Они отражают моё состояние. Если ты помнишь меня в прошлом году, то могла заметить, что я был совсем другой, - мой образ был более тяжёлым и тёмным. А сейчас я больше стал ценить белый цвет, мои фотографии стали более светлыми. И все ингредиенты, использованные при создании новых ароматов - не 'тёмные'. В них больше жизни, больше света. И я счастлив, что обнаружил этот путь." - Филиппо Сорчинелли

Ennui_Noir Unum – темный древесный ароматический парфюм, который отражает состояние спокойствия, граничащее со скукой. Насыщенные ароматические и выразительные древесные ноты в композиции дополняют умеренные ванильно-цветочные аккорды и ароматы освежающих специй.
Чёрная скука (ennui-noir) у UNUM получилась живая, яркая и объёмная: сухой аккорд лаванды на старте уравновешивается чуть сладковатой бальзамической нотой мирта, которая потом аккуратно смешивается с гелиотропом и ванилью, образуя униформный, гладкий и плотный, слегка пряный, но не тяжёлый аккорд, сквозь который постепенно проступает сухая шероховатость пачули. Лаванда, которую тут фиксирует ветивер, не даёт композиции переквалифицироваться в тяжеловеса, сдерживая и растушёвывая и яркость пачули и ванили, и сладость гелиотропа. Очень милая получилась вещь - в ней действительно есть некая тягучесть, усталость, нарочитая театральность и скука - Ну удивите-же меня!
"Аромат ennuie-noir был призван интерпретировать скуку - чёрную скуку - когда я начал исследовать это ощущение, я увидел, что сейчас в первую очередь оно рассматривается в негативном ключе, но если глубже копнуть в литературе, в истории искусства, можно увидеть, насколько важным и значимым было это чувство. Его часто путают с меланхолией, но Скука действительно очень благородное состояние. Именно эта идея стала отправной точкой в работе над ароматом." - Филиппо Сорчинелли

Верхние аккорды: мирт, лаванда.
Средние аккорды: гелиотроп, кедр.
Базовые аккорды: ветивер, листья пачули, ваниль.


Обе новинки Symphonie-Passion и Ennui_noir будут доступны в концентрации Extrait de Parfum с объемами по 100 мл каждый.








Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Июл 2018 15:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев