LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flagrant Delice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flagrant Delice, Terry de Gunzburg

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июль 2018 - 14:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Flagrant Delice

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Известный французский дизайнер, ранее бывший креативным директором дома Yves Saint Laurent, Terry de Gunzburg, выпустил женский аромат Flagrant Delice в 2012 году. Он принадлежит к группе восточные гурманские ароматы.
Восточно-гурманский аромат Flagrant dElice был создан в 2012 году молодым, но отлично себя зарекомендовавшим, парфюмерным брендом из Парижа Terry de Gunzburg. Необычайный, но невероятно пленительный парфюм станет восхитительным дополнением характера яркой и неординарной, но при этом элегантной и утонченной леди. Она с невообразимой легкостью завораживает мужские сердца, а женщины повсеместно восхищаются ее превосходным образом, столь изящно дополненным шикарным ароматом Flagrant dElice.
Начало упоительного парфюмерного букета представлено удивительным сочетанием свежей остроты благородного бергамота и солнечного мандарина с пудровым молочно-миндальным коктейлем. Пьянящая сладость розовой смородины гармонично переплетается с легкой терпкостью инжира, образуя волнующее сердце композиции. В завершении роскошный аромат погружает в мир, где правят чувственно-обольстительные ноты бобов тонка, белого мускуса и страстной ванили.
Парфюмером является Sidonie Lancesseur.
Flagrant Delice от Terry de Gunzburg – истинное наслаждение для настоящих гурманов, радость для носа и настроения обладательницы парфюма, а также всего ее окружения.

Начальная нота: бергамот, мандарин, миндаль и молоко
Нота "сердца": инжир и розовая смородина
Конечная нота: тонка бобы, белый мускус, ваниль и пудровые ноты
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Июл 2018 14:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев