LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opus 1870 Penhaligon`s - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opus 1870 Penhaligon`s, Penhaligon`s

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 31 Июль 2018 - 12:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Opus 1870 Penhaligon`s

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Элегантный, выразительный и мужественный аромат из группы шипровые, выпущенный в 2005 году. Яркими, исконно-мужскими нотами написан портрет победителя, причем побеждает он в любой сфере - от любви до бизнеса. Залогом этому служат два качества характера - несгибаемая воля и возвышенное благородство.
Opus 1870 - это лимитированный выпуск в изысканном футляре из натуральной благородной древесины. Роскошный подарок для настоящих ценителей парфюмерии.
Верхние ноты - пряный кориандр, четкий, сильный перец и юзу.
В “сердце” - горьковато-сладкая, теплая корица, томный, мистический ладан и выражение чувственности и глубины - прекрасная роза.
В пышной, душистой “базе” изысканный, благородный сандал, дымно-смолистый верджинский кедр и все это на шелковом, струящемся фоне природного мускуса.

Аромат Penhaligon's Opus 1870 создан для настоящих английских джентльменов, умеющих оценить классику британского парфюма. Деловые встречи и поездки - вот стихия этого элитного парфюма, умеющего представить своего владельца публике только с самой лучшей стороны. Оттенок идеально подходит для дорогих стильных костюмов и изящных галстуков "от кутюр". Он прекрасно раскрывается на коже своего обладателя изысканным пряным букетом, и красота оригинального оттенка нисколько не зависит от настроения и темперамента обладателя Penhaligon's Opus 1870. Цель элитного парфюма - создавать элегантный образ респектабельного и невозмутимого бизнесмена, способного поддерживать свою репутацию и материальное благополучие. Аромат служит логическим завершением стиля делового мужчины, заботящегося о собственном имидже. Что касается оригинальной композиции Penhaligon's Opus 1870, то специалисты уверенно причисляют ее к традиционно-шипровой группе парфюмерных оттенков, которая давно и заслуженно пользуется популярностью у мужчин разных возрастов и социального статуса. Пряно-древесный ароматный коктейль Penhaligon's Opus 1870 дает уникальную возможность каждому представителю сильной половины человечества показать себя с самой респектабельной стороны, продемонстрировать идеальный вкус и собственный стиль.

Верхние ноты: кориандр, юзу, перец
Средние ноты: корица, ладан, роза
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка 100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Авг 2018 12:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев