LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kajal Kajal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kajal Kajal, Kajal

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 09:40

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Kajal Kajal

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский аромат Kajal Eau de Parfum от бренда Kajal вышел в 2014 году. Восточный цветочный аромат составил парфюмер Кристиан Карбоннель.
Kajal Eau de Parfum - представляет собой великолепную фруктово-цветочно-мускусно-древесную смесь, в которой ничего не выпирает, не надоедает, ничего не отталкивает и не усложняет. Философия проста - создан высококачественный аромат для женщин, и в этом суть его красоты и великолепия. Соблазн умеренный и очень легкий, не агрессивный или неуместный. Композиция компактная и богатая, ингредиенты идеально сбалансированы и излучают позитивную энергию. Он обладает сладким, сексуальным и слегка дурманящим звучанием. Он подчеркнет прекрасный образ яркой и привлекательной особы, которая любит ощущать повышенное внимание.
Аромат Kajal Eau de Parfum открывается нотами бергамота, мандарина и лимона. Ноты сердца таят в себе оттенки турецкой розы и корня ириса, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы сандалового дерева, ванили, мускуса, бобов тонка и амбры.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Авг 2018 09:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев