LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éveil Anna Rivka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Éveil Anna Rivka, Anna Rivka

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 09:43

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Éveil Anna Rivka

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Éveil — это женский аромат от французского бренда Anna Rivka с цветочной композицией, которую разработал парфюмер Оливье Польж.

Прославленный мастер парфюмерии Olivier Polge (Оливье Польж) создает ароматы не только для легендарных домов. Как известно, уроженец Грасса вместе со своим отцом Жаком Польжем (Jacques Polge) и Кристофером Шелдрейком (Christopher Sheldrake) сейчас сотрудничают с домом Chanel. В 2013 году Оливье Польж разработал туалетную воду Anna Rivka Eveil, которая стала дебютной в коллекции известного парижского ювелира Анны Ривка (Anna Rivka).

На презентации аромата 19 сентября 2013 года в доме Prunier присутствовали только несколько знаменитых людей из шоу-бизнеса и близкие друзья основательницы бренда. Сегодня многие ювелирные бренды являются лидерами парфюмерного рынка, занимая некую среднюю позицию между данной категорией и более частным нишевым сегментом.

В композиции парфюма Оливье Польж использовал сочетание цитрусовых акцентов бергамота с древесными нотами, которые оттеняют наполненное цветами сердце. В середине пирамидки соседствуют многогранные нюансы жасмина и ириса, дополняемые базовыми тонами из бобов тонка и прекрасной ванили. Ароматная композиция вполне соответствует взглядам ювелира, признающейся в своей склонности к смешиванию классического и уже утративших актуальность стилей, в особенности арт-деко. А выбор в пользу распылителя в представленной туалетной воде стал данью ретро-стилю.

Начало композиции аромата Éveil представлено нотами бергамота и цитрусового аккорда.
Сердце раскрывается сочетанием нот жасмина и ириса,
в то время как базу составляют ноты ванили, бобов тонка и древесного аккорда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Авг 2018 09:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев