LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Rose Explosion, Viktor & Rolf - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flowerbomb Rose Explosion, Viktor & Rolf, Viktor&Rolf

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 14:36

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Flowerbomb Rose Explosion, Viktor & Rolf

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Модный бренд Viktor & Rolf создал новый парфюм для женщин Flowerbomb Rose Explosion. Аромат является фланкером знакового женского парфюма Flowerbomb 2005 года выпуска. Новинка характеризуется как чувственный и богатый аромат, который сочетает в себе сладострастные аккорды роз с интенсивностью уда и шафрана.

Flowerbomb Rose Explosion — это соблазнительная, восточная версия, вдохновленная тайной и загадкой, ароматами и традициями Востока.

Для описания стилистики, образа и концепции аромата, создатели предлагают представить следующее: "Посреди пустыни над дюнами поднимается золотой ореол. Большие, круглые, золотые розы, чей необычный аромат мгновенно туманит сознание: Flowerbomb Rose Explosion … "

Роскошная, загадочная композиция открывается свежими и пряными, сочными и взрывными аккордами мандарина, бергамота, розового перца и шафрана. Женственное и чувственное сердце вобрало все лучшее от нежных, трепетных, легких и медовых нот абсолю турецкой розы и теплых, ласковых нюансов абсолю марокканской розы. С ними удивительно красиво соседствуют цветы жасмина и оливы. Поистине восточная и томная, соблазнительная и придающая шлейф база, состоит из амбры, ванили, пачули и удовых аккордов.

В парфюмерных магазинах бренда в период с июня по сентябрь 2013 года в международных аэропортах Хитроу на территории терминала 5 в Лондоне, а также в Дубаи и Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах будет проводиться специальная акция с участием нового парфюма Flowerbomb Rose Explosion. Мероприятие включает в себя двусторонний подиум, украшенный розовой цветовой гаммой с классическим ароматом с одной стороны, и золотыми и черными цветовыми оттенками с другой стороны, на фоне которого расположен новый парфюм Flowerbomb Rose Explosion. Согласно с условиями акции, покупатели, которые приобретут два парфюма, получают в подарок сумочку, украшенную душистой шелковой бумагой и еще один миниатюрный флакон с ароматом.

Композиция новинки описывается как невероятно роскошная. Она открывается свежими и пряными нотами мандарина, бергамота, розового перца и шафрана. Сердце построено вокруг свежих, легких и медовых нот абсолюта турецкой розы и теплых, почти древесных аккордов абсолюта марокканской розы, дополненных цветами жасмина и оливы. Восточная база из амбры, ванили, пачули и уда завершает впечатление.

Аромат Flowerbomb Rose Explosion включает в себя следующие основные компоненты: мандарин, бергамот, розовый перец, цвет оливки, марокканская роза, турецкая роза, жасмин, амбра, ваниль, лист пачули, дерево агар, шафран.

Flowerbomb Rose Explosion заключен в знаменитый флакон-'гранату' Flowerbomb, окрашенный в цвет золота. Аромат доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum.

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, мандарин, шафран;
Ноты сердца: абсолю марокканской розы, абсолю дамасской розы, цвет оливы, жасмин;
Ноты базы: уд, пачули, ваниль, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Сен 2018 14:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев