LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower by Kenzo Le Parfum Kenzo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flower by Kenzo Le Parfum Kenzo, Kenzo

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 14:40

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Flower by Kenzo Le Parfum Kenzo

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Средние ноты: Миндаль,Фиалка,Роза
Базовые ноты: Амбра,Ваниль,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Flower by Kenzo Le Parfum Kenzo – аромат для женщин. Он был создан в 2003 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Аромат выпущен в концентрации духи.

Элегантный, яркий, глубокий и сочный аромат парфюма Кензо Фловер Бай Кензо Ле Парфюм окутывает пудрово-миндальной сладостью, согревает мускусно-ванильным теплом и очаровывает глубокой фиалковой нежностью. Описываемая роскошная парфюмерия предназначается для холодного времени года: она похожа на яркие, переливающиеся сочными летними красками цветы на остром морозном воздухе. Нет, этот букет не умрет, а, напротив, заиграет волшебными теплыми красками, распускаясь дивным шелковым шлейфом и согревая искрящимся, проникновенно-чувственными аккордами.
Верхние ноты Flower by Kenzo Le Parfum – это ароматная черная смородина, ноты сердца – горьковато-сладкий миндаль, нежная фиалка и прохладная тонкая роза, конечные ноты – изысканная ваниль, амбра и мускус. Туалетная вода создана для обожания и восторгов, она диктует особые правила поведения: стиль уверенной в себе женщины, идущей с гордо поднятой головой, красивой, гордой, но не высокомерной. Данную композицию можно назвать квинтэссенцией особенного, по-летнему яркого настроения.

На красном, удлинённом и изогнутом флаконе изображён ещё нераспустившийся маковый бутон. Флакон имеет узнаваемый изогнутый силуэт, напоминающий естественный изгиб стебля цветка, и упакован в ярко-красную узкую картонную коробочку, также украшенную цветущим маком.
Предпочтительное время года для использования этого аромата: осень/зима. Flower by Kenzo Le Parfum – это вечерний парфюм. Он подходит для особых случаев, для утончённых женщин. Стиль одежды: праздничный/изысканный/соблазнительный.
Средние ноты аромата: фиалка, миндаль, роза. Ноты базы: ваниль, амбра, белый мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Концентрация - parfum.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Сен 2018 14:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев