LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violet Musc Ajmal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Violet Musc Ajmal, Ajmal

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 14:51

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Violet Musc Ajmal

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Violet Musc - элегантный, освежающий и манящий восточно-цветочный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году арабским парфюмерным брендом Ajmal в рамках коллекции «M Series», посвященной разным сторонам звучания мускуса. Погруженный в романтику тонкого запаха фиалки аромат с названием «Фиалковый мускус» дарит мечтательный, нежный, цветочный парфюм, настоянный на чувственных нотах. Он напоминает свежесть летнего сада, идеально балансируя между женственностью и мужественностью. Изысканный аромат в верхнем аккорде раскрывается нежным запахом трепетного ландыша, теплым, пряно-цветочным запахом иланг-иланга и шелковисто-пряными нотами розы, настоянными на нежном, бархатистом мускусе. Сердце композиции дарит тонкий, чуточку пудровый аромат фиалки, а база парфюма раскрывается волшебной переливчатой смесью ласкового, шелковистого мускуса и утонченной, волнующей амбры.

Верхний аккорд: иланг-иланг, мускус, ландыш, роза;
Средний аккорд: фиалка;
Базовый аккорд: мускус, амбра.

Духи представлены в объеме флаконов 100 мл.

"Торжество чувств над разумом.Сочные ноты пряной фиалки, душистой розы и иланг-иланга, обрамленные нежнымивкраплениями ландыша, в мускусной композиции звучат наиболее грациозно.Страстный и в то же время нежный, дерзкий и одновременно кроткий, Violet Musc –это аромат-сенсация, круговорот ощущений, который захватывает и не отпускает,заставляя возвращаться к нему снова и снова."

Это один из тех ароматов, которые носят ученицыстарших классов томными долгими вечерами, чтобы казаться старше; один из тех,которые однажды вдохнул в метро и будешь помнить еще лет 20 - но не только. Этосамый развратный аромат на тему фиалки, который только можно было придумать:она тут с невообразимыми кудрями, голубыми тенями и в игривом фартуке горничнойиз магазинов для взрослых - ни намека на задумчивую девочку или лютуюдоминатрикс, какой мы ее знаем по работам других марок.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Сен 2018 14:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев