LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Haŭto Jeroboam - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Haŭto Jeroboam, Jeroboam

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 14:53

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Haŭto Jeroboam

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Еще весной на выставке в Милане парижский бренд Jovoy Parfums показал аромат на основе пяти разных мускусов Origino, который несколько выпадал из общей «классической» концепции марки. И к флорентийской выставке уже были готовы еще четыре издания – Hauto, Insulo, Oriento и Miksado, образовавшие коллекцию авторства талантливого парфюмера Vanina Muracciole. Интересную серию было решено выделить в самостоятельный бренд, названный Jeroboam.
Уже в самом названии новорожденной марки кроется двойной смысл. Имя принадлежит библейскому персонажу, первому царю Северно-Израильского царства – и это первый намек, на эксклюзивный характер парфюма. Второе, современное, значение выражения – большая, зачастую коллекционная, винная бутыль. Если учесть, что флаконы новой серии выполнены в формате «Парфюмы для городских бродяг» - объемом 30 мл в концентрации Extrait, то можно заподозрить авторов в юмористическом настрое. Но у владельца бренда Франсуа Энена (François Henin) своя версия: большой дух – в малом, подобно огромному джинну, скрывающемуся в миниатюрной лампе.

Соблазнительный и чувственный аромат Hauto Jeroboam переносит нас в 30-е года прошлого столетья. Кокотки, канкан и максимум обнаженной кожи – которая на эсперанто и переводится, как «Hauto». Масло туберозы – убийственное оружие соблазнения, когда знаешь, как и где его использовать: «на долинах и в холмах», на выпуклостях и ложбинках женского тела.

Ноты композиции: бергамот, ананас, тубероза, роза, специи, мускусный аккорд.

Официальная презентация коллекции нового бренда Jeroboam из пяти ароматов в концентрации Extrait в флаконах объемом 30 мл каждый состоялась 25 сентября и теперь все желающие могут приобрести понравившийся парфюм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 08 Сен 2018 14:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев