LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Rose Reminiscence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love Rose Reminiscence, Reminiscence

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 14:53

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Love Rose Reminiscence

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная линия французского ювелирного бренда Reminiscence выпустила для весны два новых цветочных женских парфюма, которые называются Love Rose и White Tubereuse. Одна новинка посвящена цветам розы, другая – цветку туберозы.

Love Rose Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love Rose выпущен в 2014.

Love Rose – аромат посвящен сорту розы центифолия, цветы которых собирают вручную в Грассе. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных древесных аккордов, которые дополняются несколькими выразительными нотами: ароматами цветов розы, кожаными акцентами и аккордами белых цветов, а также более умеренными пудровыми нотами.

В состав парфюма Love Rose входят следующие основные ингредиенты: ирис, грасская роза центифолия, жасмин, турецкая роза, кожа, мох.

Оба парфюма Love Rose и White Tubereuse поступят в продажу в конце марта 2014 года. Ароматы выйдут в концентрации парфюмированой воды и тв. в объемах флаконов 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Сен 2018 14:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев