LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose En Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose En Noir, Miller Harris

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 14:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Rose En Noir

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Miller Harris Rose en Noir («Миллер Харрис. Роуз эн Нуар») был выпущен в 2006 году. Автором композиции стал парфюмер Lyn Harris. Miller Harris Rose en Noir - это аромат для женщин, принадлежит к семейству восточных цветочных.

Дымный, густой и загадочный, этот аромат идеален для вечернего платья и самого роскошного мероприятия. Его бархатистость и смоляные оттенки прекрасно подойдут женщине, чье призвание в жизни – кружить головы и покорять сердца.
В ореоле этого дымного, густого и загадочного аромата, который идеально дополнит вечерний туалет, любая женщина станет королевой самого изысканного общества. На языке метафор название парфюма миллер харрис роуз эн нуар означает — «одетый в черное» (с французским шармом). Композиция, по замыслу ее автора, Lyn Harris, черпает вдохновение в чувственности и таинственности, которыми исполнен бархатистый цветок розы.
Сладковато-свежий и влажный акцент табака в этой композиции не имеет никакого отношения к неприятному запаху табачного дыма. Черный табак, просушенный в естественных условиях, на открытом воздухе, придает Rose en Noir настоящий французский шарм.

Флакон с элегантной парфюмерной водой украшен изысканной росписью и содержит 100 или 50 мл волшебного аромата.

Miller Harris Rose en Noir – это композиция из нот кориандра, кумина и петитгрейна в окружении оттенков черного перца, листа фиалки и розы, амбретты, листьев пачули и табака.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Сен 2018 14:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев