LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miroir des Majestes Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miroir des Majestes Thierry Mugler, Thierry Mugler

Cream (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 17:05

  • Обмен возможен :)
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Western Union Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Miroir des Majestes Thierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 5900 руб.
Пересылка есть!

Mirror Mirror Collection - Miroir des Majestes Thierry Mugler - это аромат для женщин. Композиция начала выпускаться в 2012 году. Её составителем стал легендарный парфюмер Nathalie Lorson. Парфюм принадлежит к группе древесных и восточных ароматов. Волшебная мистическая композиция позволит каждой женщине окунуться в сказочный мир восточного богатства. Чувственный, шикарный аромат из любой женщины сделает «царицу тысячи и одной ночи».
Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Miroir des Majestes – неповторимый французский аромат, подчеркивающий загадочность и соблазнительность женщины. Его интригующее сияние позволит прикоснуться к миру восточной роскоши и чувственности, ощутить атмосферу, царящую в шикарных дворцах, окунуться в страсть жарких ночей.
В этом удивительном запахе доминируют пряные и древесные нотки, разбавленные легкими цветочными вкраплениями. Его незабываемая мелодия открывается ярким сочетанием нот кардамона и кориандра, подчеркивающим женственность выбравшей этот аромат дамы. Далее сияние Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Miroir des Majestes становится невероятно нежным и удивительно мягким, наполняется хрупкостью жасмина, душистым апельсиновым цветом, дополненным приятной терпкостью кожи. В финале звучат благородные древесные аккорды, акцентирующие внимание на независимости и самодостаточности женщины, которая предпочла этот роскошный аромат.
Роскошный флакон парфюма декорирован растительным орнаментом золотистого цвета.
Верхними нотами Mirror Mirror Collection - Miroir des Majestes является кориандр и кардамон, нотами сердца стали апельсиновый цвет, жасмин и кожа; к нотам базы относятся дерево Агар и амбра.
Лимитированное издание из зеркальной серии, выпущенное в 2012 году
Ориентирован на восточный рынок, в начале обещали его продажу только в странах Ближнего Востока: ОАЭ, Кувейте. По факту продается и во Франции.
Очень громкий и шлейфовый, как впрочем многое у Thierry Mugler.
Доминируют: жасмин, кожа и уд (довольно политкорректный)

Начальная нота: кардамон и кориандр
Нота "сердца": жасмин, апельсиновый цвет и кожа
Конечная нота: амбра и дерево агар
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в тестерной коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Сен 2018 17:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев