LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Evidence Herve Gambs Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Evidence Herve Gambs Paris, Herve Gambs Paris

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 18:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Pink Evidence Herve Gambs Paris

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Художественный директор и цветочный дизайнер Эрве Гамбс (Herve Gambs) одноименного дома ароматов Herve Gambs представил в январе 2017 года свой новый женский парфюм Pink Evidence, который продолжает его исследование области нетрадиционной роскоши. Новые духи отражают индивидуальное чувственное стремление к подлинности, а также к сочетанию аспектов мягкости, жесткости и сложности.
Эрве Гамбс не является парфюмером, но он создатель, который инстинктивно использует обонятельные материалы как искусство. В отличие от стандартных духов, его творения уникальны, полны истины и натуральных компонентов, которые сплетаются в удивительные, тонкие и уникальные композиции. Новый драгоценный камень в его коллекции отдает дань уважения современной женщине.

Энергичный и чувственный цветочный парфюм Herve Gambs Pink Evidence празднует харизму и увлекательные противоречия характера современной женщины, которая знает, как использовать свои сильные стороны. Эта женщина игривая и романтичная днем, чувственная и гламурная вечером. В ней сочетается хрупкость и сила, свобода, легкость и непредсказуемость. Она необычна и оригинальна каждый раз.

В композиции Pink Evidence ирис представляет классическую женственность прошлого, юзу и ягоды боярышника символизируют яркость, динамичность и современность. Женственность прошлого и настоящего соединяется тонкими акцентами фиалки и очаровательной пудровой экзотичностью иланг-иланга.

В составе аромата Pink Evidence объявлены основные ноты ягод боярышника, ириса, фиалки, юзу и иланг-иланга.

Парфюм Pink Evidence вышел в объеме флакона 100 мл с концентрацией одеколона.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Сен 2018 18:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев