LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Goldy Hayari Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Goldy Hayari Parfums, Hayari Parfums

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 18:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Goldy Hayari Parfums

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Goldy Hayari Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Goldy выпущен в 2012.
Парфюмер: Dorothee Piot.
Этот аромат сложно охарактеризовать одним словом, это скорее ансамбль винтажой моды, изысканности, экстравагантности и роскоши. Все это - Femme Fatale, то есть фатальная, роковая женщина.
Так же, как драгоценные камни приобретают законченный вид в ювелирном украшении, так и сочетание белого жасмина с игривостью апельсина, мускуса, кедра, станет конечной ноткой в образе элегантной и чувственной Femme Fatale.
Парижский шик приобретает совершенно новый смысл с этим ароматом от Hayari. Из всех аспектов женщины, Goldy несомненно символизирует ее элегантность и искусство жить, который воплощается во французском стиле роскоши во всем мире. Goldy – это аромат красивых вечерних платьев, мерцание звезд и атмосфера престижа.

Парфюмерная симфония Hayari Parfums Goldy передает нам представления о французской утонченности, шике и изысканной сущности современной женщины. Многогранная и чарующая композиция аромата Hayari Parfums Goldy раскрывается верхними нотками головокружительного белого жасмина и романтичных цветков апельсинового дерева, которые наиболее выгодно подчеркивают красоту своей очаровательной обладательницы, гармонично переплетаясь с оттенками соблазнительного и темпераментного мускуса в сердце. Завершают звучание этой чудесной парфюмерной симфонии пудровые древесные аккорды величественного кедра и сексуального сандалового дерева, которые нежно приоткрывают нам манящий занавес женских тайн.

Сложный цветочный древесно-мускусный аромат Hayari Parfums Goldy, отличается мощным шлейфом и утонченным звучанием. Нежность и женственность аромата передается истинно французским шиком этого интригующего коктейля. Композиция парфюма выстроена на нежности апельсинового цвета, который переходит в эмоциональность жасмина. Цветочные ноты достаточно долго и сбалансировано звучат в ауре аромата. Композиция Hayari Parfums Goldy отличается стойкостью и эмоциональностью, древесно-мускусная база завершает этот гармоничный букет. Утонченность и роскошь звучания призвана отразить бесконечные грани современной женственности. Аромат должен дать представление о французской роскоши. Белый жасмин подчеркивает красоту женщины, а цветы апельсина - ее мечты. Приятная горчинка и древесная база отражают элегантность и привлекательность обладательницы. Парфюм уместен в дневное и вечернее время.

Начальная нота: апельсиновый цвет, жасмин
Нота "сердца": мускус
Конечная нота: кедр, сандаловое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 10 Сен 2018 18:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев