LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poudré Jovoy Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Poudré Jovoy Paris, Jovoy Paris

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 18:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Poudré Jovoy Paris

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Poudre Jovoy Paris – это восторженная экстравагантность, подчёркиваемая лёгким ветерком. Аромат создан для женщин, и выпущен известным парфюмером Jerome Epinette в 2007 году. Аромат представляет одну из групп – древесно-мускусные и сочетает в себе все ноты радости и веселья. Его ненавязчивость придаёт ему универсальности. Тем самым, он будет прекрасным дополнением к любому дневному образу в каждый сезон года.
Ничто не cможет передать вашу тонкость и нежность так, как парфюмированная вода Poudré от Jovoy.
Изящный аромат миндаля, фиалки и мимозы сделает ваши движения плавными и грациозными, цветочные ноты ириса и розы дополнят пряные акценты ванили и терпкого кедра. Мир вокруг вас станет ясным, простым и захочется оторваться от земли и полететь высоко в небо, где парят птицы, наблюдая свысока за красочной и богатой природой нашей планеты.
Абсолютно женственный аромат придаст вам утонченности и легкости, вы откроете в себе доселе неизведанные черты. Чувственный и сексуальный парфюм окрылит вашу душу и жизнь побежит совсем по новой дорожке, которую освещают ослепительные лучи золотого солнца.
Удача улыбается счастливым людям, таким, как вы.
Парфюм Poudre Jovoy Paris, подобно пудре, способен смягчать и, в тоже время, вдохновлять женщин. Он возносит женскую красоту, а женщинам, которые постоянно думают и решают поставленные задачи, подарит чуточку спокойствия и равновесия. Все эти его качества идеально выражены тонами кедра, мимозы, ванили, розы, фиалки, корня ириса и миндаля.

Верхние ноты: Мимоза,Миндаль,Фиалка
Средние ноты: Корень ириса,Роза
Базовые ноты: Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: редкий аромат.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Сен 2018 18:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев