LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Close Up Olfactive Studio - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Close Up Olfactive Studio, Olfactive Studio

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 18:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Close Up Olfactive Studio

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Лето для французской компании Olfactive Studio выдалось напряженным, но все трудности компенсировало предвкушение творческого подъема в связи с изменением внешней формы и имиджа новой линейки. Соединение двух искусств – фотографии и парфюмерии – накладывает определенные обязанности на дизайнеров. И вот в сентябре ожидается выход первой партии анонсированного еще в июне аромата под названием Close Up в уникальном облачении – флаконе оригинальной формы, который станет «лицом» всего последующего творчества студии.
Разработать дизайн и запустить в производство новые флаконы – непростое, а, главное, дорогостоящее дело. Большинство нишевых компаний используют упрощенную схему, чтобы как-то выделить свою продукцию: используют накладные детали, оригинальные этикетки, закономерно полагая, что главное – внутреннее содержание. Но, будучи изначально художественным во всех отношениях, бренд Olfactive Studio в лице своей создательницы Celine Verleure не мог и дальше продолжать мириться со стандартностью облика. В июне была запущена специально разработанная кампания, в которой дизайнер обратилась ко всем неравнодушным пользователям с просьбой о помощи. Насколько удачно прошла акция, нам предстоит скоро узнать.

В августе 2016 года выпущен Close Up, составленный французским парфюмером Анник Менардо для Olfactive Studio. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин.
Насыщенный и контрастный Close Up —неповторимый и запоминающийся лакрично-анисовый мотив с оттенками зеленого кофе, на фоне которого ясно и отчетливо звучат белый табак, пачули, атласский кедр и столистная роза.
Новый аромат Olfactive Studio Close Up, созданный парфюмером Annick Menardo, будут разливать уже в эксклюзивные флаконы. Само название композиции указывает на причастность ее к миру фотографии, а нажатие на дозатор напоминает момент съемки, только эмоции и чувства при этом фиксируются не на фотоснимках, а в запахах. Насыщенный контрастами аромат рисует интересную фантазию, в которой на фоне переплетения ноток аниса и зеленого кофе отчетливо проявляются оттенки белого табака, пачули и кедра с роскошной экспозицией розы центифолия.

"Скажу сразу: если вам у Olfactive Studio понравилась прошлогодняя гурманская кожа Selfie, то Close Up, сделанный мастером гурманских ароматов Анник Менардо, вам непременно надо пробовать. Он еще плотнее, еще теплее и еще насыщеннее. Зеленый кофе, белый табак и тягучее вишневое варенье — и специи, среди которых и анис (чуть-чуть, совсем некритично даже для такого нелюбителя аниса, как я), мускатный орех, кардамон. И очень плотная амброво-мускусная база с бобами тонка — то есть теплее некуда. Такой осенне-зимний аромат в мандельштамовском жанре «Кому зима — арак и пунш голубоглазый, кому душистое с корицею вино». А кому кальян и камин. Традиционная у Olfactive Studio фотография напечатана на коробке и вложена внутрь — это крупный план радужной оболочки глаза, сделанный Суреном Манвеляном (отсюда, видимо, и Close Up), и это самая беспредметная из всех фотографий в истории марки. Она похожа на картину какого-нибудь современного абстракциониста, в то время как сам аромат — очень предметный, зримый и практически осязаемый. И в этом контрасте есть дополнительная интрига."
@Елена Стафьева

Композиция аромата Close Up от Olfactive Studio включает в свой состав:
Верхние ноты: Кофе, Специи и Вишня; ноты сердца: Белый табак, Пачули, Атласский кедр и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус и Бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Сен 2018 18:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев