LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Fenice Pour Femme, The Merchant of Venice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Fenice Pour Femme, The Merchant of Venice, The Merchant Of Venice

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2018 - 18:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото La Fenice Pour Femme, The Merchant of Venice

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый дом парфюмерии из Венеции The Merchant of Venice создал в сотрудничестве с известным оперным театром La Fenice новый эксклюзивный дуэт ароматов “La Fenice”, в рамках которого были представлены в ноябре 2016 года две новых композиции – женские духи La Fenice Pour Femme и парфюм для мужчин La Fenice Pour Homme. Трудно представить себе аромат, в котором собрано больше возвышенного и прекрасного, чем в La Fenice Pour Femme от бренда The Merchant of Venice - торжественная обстановка премьеры, красота оперных колоратур, пышные наряды, высокие своды роскошного зала. Но самое главное - уникальный характер венецианского театра Ла Фениче, которому The Merchant of Venice посвятил дуэт ароматов La Fenice. Новые ароматы линии “La Fenice” воплощают в себе гармоничное соединение прекрасной вечной музыки и ольфактивных нот, эксклюзивного стиля и творчества, старинной роскоши и современных технологий. Также оперный театр La Fenice и бренд The Merchant of Venice объединяет вневременная элегантность, торжественность и изысканность неповторимого венецианского стиля. Всё это послужило вдохновением для создания новых композиций.

Женская часть дуэта, аромат La Fenice Pour Femme, начинается верхними нотами боярышника и мандарина, за которыми раскрывается невероятно сливочное и пудровое сердце - цветы миндаля и тубероза. Утопая в лепестках и овациях, аромат переходит к шлейфу - трио ванили, бобов тонка и кедра.
Аромат вышел эксклюзивным изданием в ноябре 2016 года в паре с мужской композицией La Fenice Pour Homme. Новинка относится к семейству восточных, цветочных ароматов.

Композиция аромата La Fenice Pour Femme, The Merchant of Venice включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин, боярышник;
Ноты сердца: тубероза, цветы миндального дерева;
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, кедр.

Новый дуэт ароматов серии “La Fenice” в настоящее время эксклюзивно представлен в магазине Harvey Nichols. Новинки вышли во флаконах из муранского стекла с объемами по 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Сен 2018 18:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев