LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forever Now (Gucci Museo) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Forever Now (Gucci Museo), Gucci

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2018 - 09:00

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Forever Now (Gucci Museo)

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Forever Now, эксклюзивный аромат для мужчин и женщин от дома Gucci, выпущен в январе 2013 года в честь музея Gucci Museo во Флоренции и в качестве напоминания о флорентийских корнях этого люксового бренда. Новый богатый, интенсивный и сложный аромат - это парфюмерный рассказ об истории бренда и его современности. Гуччио Гуччи (Guccio Gucci) открыл свой первый магазин во Флоренции в 1921 году, а в 2011 году на площади Синьории появился музей Gucci Museo.
Креативный директор бренда Фрида Джаннини (Frida Giannini) и парфюмер Лоренцо Виллорези (Lorenzo Villoresi) вместе работали над ароматом. Джаннини рассказывает: "Подобно тому как Gucci Museo дает отличное представление о наших знаковых продуктах и идеях, так и новый аромат точно передает элегантность и изысканность наших корней".
Начальные ноты композиции вдохновлены зелеными садами Тосканы. Они включают бергамот, мандарин, лаванду, флердоранж и черный перец. Наследие Gucci прекрасно передано и в сердце аромата, где сплетаются ноты мягкой кожи, замши, мускатного ореха и цветов - редкого флорентийского ириса, марокканской и болгарской роз, жасмина из Грасса и экзотического иланга. Наконец, база включает ветивер, пачули, амбру и мускус.

Forever Now Gucci - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Forever Now выпущен в 2013.
Парфюмер: Lorenzo Villoresi.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин, Лаванда, черный перец и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Тосканский ирис, Мароканская роза, Болгарская роза, Жасмин, мускатный орех, кожа, Кожа и иланг-иланг;
ноты базы: пачули, Ветивер, Древесные ноты, Амбра и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитированное издание. В России не представлен. Подробнее: https://www.fragrantica.ru/news/Gucci-Museo-Forever-Now-1175.html
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Авг 2018 09:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев